Главная Новости Номинации 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»

Новость компании Скрепка Экспо

Номинации 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»

19.01.2022 в 10.49 613Просмотров: 613 0Комментариев: 0
Выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2021 года не останутся незамеченными – 15-я Национальная Юбилейная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022» приготовила заслуженные награды лучшим из лучших по нескольким номинациям.

 

Выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2021 года не останутся незамеченными – 15-я Национальная Юбилейная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022» приготовила заслуженные награды лучшим из лучших по нескольким номинациям.

Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства.  

 

Номинации 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»:

Основной фокус национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка в 2022 будет сделан на главном результате деятельности производителей канцелярских товаров – ПРОДУКТЕ ГОДА. Экспертный совет розницы и регионального опта  оценит все основные категории продукции канцелярских и офисных товаров по разработанным критериям:    

  • ПРОДУКТ ГОДА. Бумажно-беловая продукция для школы и офиса и творчества  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Школьные канцелярские товары  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Товары для детского творчества  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Товары для хобби и творчества  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Товары для художников  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Офисные канцелярские товары  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Папки и системы архивации  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Оргтехника для офиса  
  • ПРОДУКТ ГОДА. Текстильные изделия для школьников и студентов  

 

Впервые, эксперты от производителей и поставщиков оценят качественные показатели развития розничных магазинов России – концептуальность, технологичность, креативность, глубину ассортимента в номинации РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГОДА.  

 

Ни одна отрасль или рынок не существуют без самого главного – профессионалов отрасли, владельцев и сотрудников компаний, которые совершенствуют и внедряют новые технологии, производят и продают продукцию, и именно они будут заслуженно отмечены в 2-х номинациях ПЕРСОНА ГОДА:

  • ПЕРСОНА ГОДА от производителей, поставщиков
  • ПЕРСОНА ГОДА от розничных магазинов.  

 

Экспертный совет премии Золотая Скрепка в честь юбилейной, 15-ой Национальной премии, вводит специальную почетную номинацию: ПРИЗНАНИЕ ИНДУСТРИИ

В этой номинации оцениваются лидеры рынка России, чьи действия, личная харизма, профессиональные качества были неоспоримы, чьё мнение и действия влияли на становление отрасли в течение последних 15 лет.

Посмотреть подробно номинации Золотой Скрепки 2022  

 

Премия Золотая Скрепка 2022 это:

  • Новый формат церемонии торжественного награждения лауреатов премии
  • Несколько новых креативных номинаций
  • Экспертная оценка розничных компаний в номинации: Розничные технологии года  

 

Церемония награждения 15 национальной премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» состоится 2 февраля 2022 года, в первый день выставки «Скрепка Экспо» в ресторане Фьюжн  Крокус Сити Молл, начало в 19:00.  

Компания MERLION – Генеральный спонсор 15-й Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка-2022.  

 

Скрепка Экспо – объединяя лучших!  

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza