Главная Новости Новая команда «Сегмента.ру»

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Новая команда «Сегмента.ру»

13.09.2012 в 14.16 2333Просмотров: 2333 0Комментариев: 0

Итак, позвольте представить. У портала «Сегмент.ру» новый главный редактор - Максим Медведев. Журналист, писатель, литературный редактор, автор интернет-изданий «Перемены.ру» и «Частный корреспондент», член Петербургской федерации кинопрессы, лауреат премии Министерства культуры России.
 

У нас новая команда – талантливые журналисты Оксана Пиккель и Диана Будай – и большие амбициозные планы.
 

Во-первых, мы укрепим позиции «Сегмента.ру» как крупнейшего канцелярского, сувенирного и игрушечного портала России. Мы собираемся публиковать только интересные и оригинальные материалы, оперативно освещать все горячие темы и крепко держать руку на пульсе отрасли.
 

Во-вторых, мы расширим контакты с участниками рынка, откроем новые имена и всегда поддержим наших старых добрых друзей. Мы дорожим мнением игроков рынка и уважаем их позицию.
 

В-третьих, мы откроем новые уникальные возможности отраслевого портала, предложим новые сервисы, неожиданные рубрики и не устанем вас удивлять.
 

У нас новое лицо.
 

И мы пришли всерьез и надолго.

 

Всегда Ваш, Сегмент.Ру

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza