Главная Новости Новая услуга Службы заказов «Страна подарков»

Новость компании Страна подарков

Новая услуга Службы заказов «Страна подарков»

03.08.2007 в 12.06 601Просмотров: 601 0Комментариев: 0

Компания «Страна подарков» рада сообщить нашим клиентам о расширении услуг Службы заказов «Страна подарков». С июня 2007 года компания «Страна подарков» осуществляет доставку товаров, заказанных через Интернет-магазин или по телефону Службы заказов (495) 105-11-50, не только по Москве и Московской области, но и в любой другой город России. Для жителей других городов России доставка производится EMS почтой. Сроки доставки зависят от удаленности региона. Стоимость транспортных расходов оплачивается покупателем в отделении EMS почты непосредственно по факту получения продукции.

Все Новости компании Страна подарков

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza