Главная Новости Новинки "Проекта 111" представлены в Сыктывкаре

Новость компании Проект 111

Новинки "Проекта 111" представлены в Сыктывкаре

14.10.2009 в 15.44 536Просмотров: 536 0Комментариев: 0
29 сентября в г. Сыктывкаре состоялась III Конференция для рекламных агентств и конечных заказчиков, организованная компанией «Арт-Дизайн».

Поводов для проведения данной Конференции было несколько: во-первых, выход каталога «Проект 111» , в котором представлены осенние и новогодние новинки; во-вторых, подведение итогов 2008 года с вручением грамот и награждением ценными призами компаний, показавших наилучшие результаты; в третьих,  прекрасное событие – 5-летие компании «Арт-Дизайн». 



Началась Конференция с презентации каталога новинок сезона, которую провел представитель компании «Проект 111» Владимир Соснин. Владимир не только представил каталог, но и продемонстрировал образцы продукции, чтобы участники конференции могли увидеть интересные новинки «живьем».

Отдельно поговорили о коллекции «Адъютант». Поскольку продукция для планирования становится особенно актуальной в преддверии Нового года, данная тема вызвала большой интерес у гостей мероприятия. Также была полезна информация о новинках продукции, о которых рассказала менеджер «Арт-Дизайна» Валентина Снытина.

По случаю юбилея компании «Арт-Дизайн» был проведен розыгрыш призов – ни один из участников мероприятия не остался без подарка! 

 


Подводя итоги, можно сказать, что, несмотря на небольшое количество участников, конференция прошла конструктивно, что очень важно для подобного рода мероприятий. Все получили много полезной информации для дальнейшей работы.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza