Главная Новости Новогоднее поздравление от компании «Подарки Экспо»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Новогоднее поздравление от компании «Подарки Экспо»

27.12.2011 в 11.08 531Просмотров: 531 0Комментариев: 0
Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Организатор крупнейшей в Восточной Европе Международной Специализированной Выставки «ПОДАРКИ» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» ООО «Подарки Экспо», сердечно поздравляет вас с Новым Годом! Желаем вам здоровья, личного счастья, процветания Вашего бизнеса. Мы искренне верим, что символ грядущего года - Дракон, привнесет в Ваш бизнес успех и богатство.

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставок:

19-22 марта 2012 года в Москве, в Центральном выставочном зале «МАНЕЖ» и 18-21 сентября 2012 года в Москве, в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.

С Новым 2012 Годом!




Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza