Главная Новости Новогодний корпоратив НАРСИ

Новогодний корпоратив НАРСИ

28.12.2015 в 13.24 1600Просмотров: 1600 0Комментариев: 0
18 декабря отгремел первый новогодний корпоратив НАРСИ – яркое и эмоциональное мероприятие, собравшее в лофте «Среда» в центре Москвы ключевых игроков рекламно-сувенирной отрасли. Представители компаний-поставщиков и рекламных агентств окунулись в незабываемую атмосферу бессмертного произведения Ильфа и Петрова – «12 стульев».

 

Обаятельный комбинатор Остап Бендер и бывший предводитель дворянства Киса Воробьянинов, эффектная и беспрецедентно многословная Эллочка, харизматичная мадам Грицацуева и эксцентричный отец Федор сделали этот вечер по-настоящему веселым и фееричным! Каждый элемент вечеринки был пропитан духом легендарных 20-х: элегантные наряды прекрасных дам и галантных кавалеров; захватывающий квест, завершившийся реальным разрубанием стула; настоящий английский аукцион и вручение Премий НАРСИ в виде именных алмазов двенадцати компаниям, сделавшим этот год особенно ярким! Именной алмаз так же получил бессменный президент НАРСИ - Вячеслав Орлов. 

 

 

Группа компаний STAN сделала подарок всем участникам отраслевого корпоратива. В стилизованной фотозоне любой желающий мог сфотографироваться с неотразимым Остапом и прелестной Эллочкой. Тут же стоял принтер, на котором печатались красочные фотографии и каждый гость уходил с приятным подарком на память! А что может быть лучше, чем сохранить яркие воспоминания о прекрасном вечере как можно дольше...

 

 

Впечатлениями о вечеринке и прошедшим 2015-м делится генеральный директор группы компаний STAN Валерий Балябин:

- Мы очень благодарны организаторам мероприятия за возможность провести это вечер в кругу новых Друзей, Партнеров и Коллег. Праздник, действительно, удался на славу! Мы пообщались с нашими Партнерами, повеселись, поборолись за стулья мадам Петуховой и получили премию НАРСИ!

Для нашей компании этот год был не менее насыщен! Так, в начале 2015 года мы отказались от прямой работы с конечными клиентами, и полностью сконцентрировались на формирование сети Партнеров – крупнейших игроков рекламно-сувенирного рынка на территории всей страны. Мы стремительно и уверенно погрузились в новый для нас рынок! Было много ярких событий, новых знакомств: участие в Дне подарка; активная работа в рамках уральского представительства НАРСИ; проведение Форума рекламно-сувенирной индустрии Урало-Сибирского региона и образовательного семинара НАРСИ; вывод на рынок нескольких топовых новинок, в том числе футболки для массовых мероприятий…

2016 год обещает быть еще более интересным и знаковым. А начнем мы его вместе с нашими Партнерами, которых соберем 12-13 февраля на Creative Business Workshop, первый отраслевой слёт Партнеров ГК STAN, на котором мы вместе поработаем, поделимся опытом, поищем новые инструменты для развития бизнеса, а в финале нас ждет посещение концерта Богини российского рока. Помимо Creative Business Workshop, нас ждут не менее амбициозные и увлекательные проекты, о которых мы обязательно расскажем на http://suvenir.segment.ru и нашей странице на FB!

 

 

А сегодня, от лица нашей дружной команды желаю вам ярких Эмоций и Впечатлений, железного Здоровья, незабываемых Приключений и увлекательных Путешествий, кипучей Энергии, Драйва и Вдохновения, Развития, Процветания и захватывающих Проектов! Двигайтесь вперед, достигайте новых целей, но не забывайте, что главное – это Гармония, поэтому обязательно находите время на Близких людей, на Отдых и получайте удовольствие от каждого мгновения жизни!

Благодарю за прошедший год команду группы компаний STAN, наших Друзей, Партнеров и Коллег! Каждый из Вас яркий, интересный, позитивный Человек и мегакрутой Профессионал!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza