Главная Новости Новогодняя сказка от Mакроса

Новость компании Океан бизнес сувениров

Новогодняя сказка от Mакроса

20.10.2010 в 14.17 555Просмотров: 555 0Комментариев: 0
Новогодняя сказка о Деде Морозе, его верных друзьях-оленях и маленьких весёлых сувенирах

Все мы в детстве любили сказки - открывающийся в воображении волшебный мир, истории о мудрых эльфах и добрых феях, храбрых рыцарях и прекрасных принцессах. Став взрослыми, в заботах повседневности мы иногда забываем о чуде, увлечённые бизнес-планами и нормами прибыли. А сказка всё так же незримо присутствует в нашей жизни, возвращаясь к нам под Новый Год или в сияющих глазах наших детей, впервые открывающих волшебный мир сказок, когда-то позабытый нами.
Мы решили вернуть в жизнь сказку - и написали её сами! Читайте «Зимнюю сказку» (как вы догадались, она о сувенирах), дарите подарки, мечтайте и верьте в чудо. Если верить – всё сбывается!


«Зимнюю сказку» вы можете скачать на сайте компании "Макрос" в разделе «Рабочие документы, прайсы»



Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza