Главная Новости Новости RemaDays-Киев 2012

Новость компании Международные дни рекламы RemaDays

Новости RemaDays-Киев 2012

21.10.2011 в 10.46 552Просмотров: 552 0Комментариев: 0

Конкурсы для Участников RemaDays-Kиев 2012

Спешим сообщить Вам о том, что уже совсем скоро начнется прием заявок на участие в конкурсах: "Короны Рекламы" и "Сувенир Года"! Уже с 15 ноября на официальном сайте выставки рекламы RemaDays-Киев можно будет подавать заявки на участие в III выпуске конкурсов!



В конкурсе "Короны Рекламы" Золотые, Серебряные и Бронзовые Короны Рекламы будут признаны в пяти категориях - Производитель рекламных сувениров, Импортер рекламных сувениров, Рекламное Агентство, Technology, Out&Indoor. Оглашение результатов конкурса состоится в Киеве, во время вечера для Участников выставки RemaDays-Киев 29 февраля 2012 года.

Целью конкурса "Сувенир Года" является определение и продвижение наиболее популярных промо-продуктов 2012 года. Лучшие продукты получат призы в категориях: Массовые продукты, Импульсные продукты, Продукты премиум и Продукты De Luxe.





Все Новости компании Международные дни рекламы RemaDays

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza