Главная Новости Новости от Dragon Gifts: до встречи на PSI-2016!

Новость компании Dragon Gifts

Новости от Dragon Gifts: до встречи на PSI-2016!

17.12.2015 в 09.30 771Просмотров: 771 0Комментариев: 0

С 13 по 15 января 2016 г. компания DragonGifts приглашает Вас посетить ведущую европейскую отраслевую выставку PSI -2016, ежегодно собирающую профессионалов в области маркетинга и рекламы для подведения итогов прошедшего года, обмена опытом и презентаций новых продуктов и технологических решений. 

Руководители и менеджеры компании с нетерпением ждут встречи с Вами на стенде №9 E42, в холле № 9, и как всегда, готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае, показать интересные новинки и поделиться свежими идеями! 

На стенде нашей компании, Вас ждут новейшие сувенирные коллекции, с акцентом на актуальные новинки  в мире электроники и модные гаджеты, в том числе для iPhone и IPAD. Особое внимание будет уделено самым востребованным в последнее время сувенирам – внешним аккумуляторам! Интересные дизайнерские решения, свежие идеи, новые формы, уникальные технологии брендирования гаджетов и мобильных аксессуаров – ждут Вас на стенде нашей компании! 

По традиции в рамках PSI First, членами которого являются всего 50 компаний из 1 000 участников выставки, состоится премьера нового эксклюзивного сувенира от компании Dragon Gifts. Что это будет? Узнаете 13 января! До даты премьеры компании – участники не имеют права показывать свою новинку и рассказывать о ней.  

Эти, и многие другие приятные сюрпризы ждут Вас на гостеприимном стенде компании DragonGifts! Приходите за новыми идеями и вдохновением! Поверьте, нам есть чем Вас удивить! Наш стенд №9 E42, в холле № 9!

Если Вы планируете посетить PSI – 2016, сообщите об этом Вашему менеджеру, и мы поможем оформить Вам бесплатный входной билет!

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza