Главная Новости Новости от Dragon Gifts: нашей компании исполнилось 15 лет!

Новость компании Dragon Gifts

Новости от Dragon Gifts: нашей компании исполнилось 15 лет!

04.03.2015 в 17.42 920Просмотров: 920 0Комментариев: 0

14 февраля для нашей компании не просто День всех Влюбленных, а нечто большее, ведь именно 14 февраля, 2000 года была зарегистрирована компания Gain Dragon Group! И впоследствии, для нас этот день стал символичным, ведь основы и принципы нашей работы построены через любовь. Любовь к своему делу, к Вам – нашим клиентам, к тем, кто работает в компании, кто в нее верит! Любовь - один из главнейших "моторчиков" нашей компании, поддерживающий огонь в наших сердцах сквозь годы и расстояния!

Именно поэтому в этот замечательный и знаменательный день, дружная команда Gain Dragon Group собралась вместе, чтобы отметить юбилей компании. 14 февраля 2015 г нам исполнилось 15 лет!!

Так уж получилось, что юбилейный вечер, по лунному календарю, совпал с приближающимся Китайским Новый годом – Чунь Цзе, знаменующим приход Весны! Поэтому праздник решили провести в традиционном китайском стиле.

Красивые, в национальных одеждах – ципао и рубашках, мы зашли в зал, где нас встречал колоритный ансамбль китайской музыки, играющий на старинных китайских инструментах – гуцинь.

Гуцинь – китайские гусли, издревле звучавшие во дворцах императоров и в кабинетах учёных, на фоне высоких гор и струящихся вод Китая. Волшебные переливы национальных мотивов настраивали на предвкушение чудес и создавали неповторимую атмосферу новогоднего вечера. 

Холл всеми любимого морского ресторана украшало цветущее вишневое дерево – символ Нового года в Китае, и у каждого из нас была возможность загадать желание, написать его, и в маленьком красном конверте – подвесить на вишню!

Каждый гость вечера мог «заглянуть» в будущее, угостившись волшебным печеньем с предсказаниями! А для тех, кто хотел узнать подробности того, что их ждет в этом году, были приглашены легендарные китайские гадатели. Гадание или Суаньмин, что значит «вычисление судьбы» зародилось в Китае еще в глубокой древности – даже китайская письменность берет свое начало с символов на гадательных костях и панцирях черепах, которые использовались для предсказаний.  Китайские гадатели, «вычисляя будущее», опираются на основной набор известных данных: дата рождения, местность происхождения, сочетание пяти стихий, иероглифы имени.

Открывая вечер, генеральный директор Gain Dragon Group – Денис Пэн, подвёл итоги уходящего года и наметил основные ориентиры на будущий. 2014 год для нашей компании был ярким и насыщенным, полным интересных событий, изменений и новых проектов. Хочется особенно отметить некоторые из них:

Прежде всего, это конечно, «открытие Америки». Gain Dragon Group открыла дочернюю компанию в США – Gain Dragon Development, которая занимается строительством недвижимости.

Закрепление позиций Gain Dragon Group на европейском рынке: регистрация компании Dragon Trade Europe, подтвержденное членство в различных европейских ассоциациях, как профессионала в рекламно-сувенирной индустрии, а так же активное выставочное присутствие. Так, с 17 по 19 марта мы будем участвовать в международной выставке рекламной продукции PSI Promotion World-2015 в Ганновер, Германия, одновременно с которой проходит одна из крупнейших в мире выставок it-технологий – CeBIT. Специально к CeBIT мы готовим премьеру для Европейского рынка – два наших англоязычных спецпроекта – i-gifts.su и gifts-usb.ru А с 23 по 26 марта мы проведем серию встреч в формате Road Showс маршрутом Прага, Братислава, Вена, Будапешт!

Открыв в начале 2014 года новое направление made in Korea – Gain Dragon Group стала официальным дилером эксклюзивной продукции ТМ Barocook в России, уникальной продукции в своем роде,  аналогов которой больше нет!

Для Dragon Gifts 2015 год – это еще и открытие офиса в Москве, а так же плотная работа с новыми интересными проектами, к примеру, такими как, поставка эксклюзивных сувениров для 16-го Чемпионата ФИНА по водным видам спорта, который пройдет в Казани летом 2015.

На 2015 год намечено еще несколько важных целей и крупных проектов, которые мы пока не готовы представить широкой общественности. Но Вы о них обязательно скоро узнаете или услышитеJ!

Когда итоги года были подведены, ориентиры намечены, гости погрузились в потрясающую атмосферу настоящего китайского праздника!

Столы ломились от разных лакомств,  но главным украшением стола было традиционное китайское блюдо – пельмени – «цзяоцзы» или «няньгао». Эти пельмени отличаются от российских – сделаны  они из рисового теста, и напоминают по форме слитки из золота и серебра. Считается, что чем больше таких «слитков» съест человек, тем больше у него будет достаток в наступающем году. На нашем празднике некоторые из пельменей, конечно же, были «счастливые», с сюрпризом – тыквенными семечками внутри. Те счастливчики, кому они достались, получили подарки от компании.

А какой китайский Новый год без красочного Танца Дракона??? По легенде, люди являются потомками этого красивого мистического животного, которое приносит удачу китайскому народу.

Танец является выражением благодарности Дракону, поэтому ни один Новый год не обходится без этого яркого представления, притягивающего удачу, процветание и благосостояние в каждый дом!

По традиции, Дракону надо обязательно дать денежку перед началом представления, а в конце своего танца, Дракон возвращается к тому, кто отблагодарил его, и позволяет себя погладить!

Каждый год, проводя новогодний корпоративный вечер, руководство компании выделяло  и награждало лучших сотрудников по итогам года, вручая кубки и памятные подарки!

Но в этом году, решили отойти от правил, потому что все те, кто сейчас работает в нашей компании – и есть лучшие!

"Ведь именно благодаря нашим сотрудникам – профессионалам своего дела, компания развивается! Каждый сотрудник компании показывает хороший результат, не отказывается от сверхурочных работ в авральных ситуациях и всегда готов прийти на помощь! Наша команда – это наша гордость и наш успех!" – подвела итог Альбина Пэн, раздавая всем сотрудникам на пару с генеральным директором, красные конверты с ежегодной премией.

В завершение вечера был вынесен именной торт нашей компании, конечно же, не простой – а с символическим значением.

На торте были – Статуя Свободы – как символ «открытия Америки», Эйфелева Башня – как символ успешного развития Европейского направления, коробка с надписью «сделано в Корее», как символ присутствия в Корее, Покровский собор – как символ того что мы российская компания. И, конечно,  очаровательный дракончик, который находится в Китае – символ силы, мудрости и достоинства! Все это, как и надпись «Весь мир в наших руках!!!» еще раз продемонстрировало силу и мощь компании, достижения за эти 15 лет!

Так же, на торте в виде земного шара, мы  увидели  еще неосвоенные нами земли... Нам есть к чему стремиться и в следующем десятилетии компании!!!

Напоследок всех ждал еще один сюрприз! Две очаровательных мягкие собачки – попали в руки каждого члена нашей команды! И каждый из сотрудников, специальными маркерами, написал на игрушке – свое пожелание, или благодарность компании, в которой он работает и которая подарила замечательный праздник, с полным погружением в неповторимую атмосферу Китайского Нового года!

Спасибо всем сотрудникам нашей компании и всем нашим клиентам за совместную работу! Впереди Новый год насыщенной жизни, интересной работы, новых проектов и целей, которых мы обязательно достигнем!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza