Главная Новости Новый адрес «Авантрейд» в Краснодаре

Новость компании ПрезенТайм

Новый адрес «Авантрейд» в Краснодаре

18.11.2015 в 09.49 1159Просмотров: 1159 0Комментариев: 0
Уважаемые партнеры, обратите внимание на смену фактического адреса центрального офиса компании «Авантрейд» в Краснодаре.

С 21 декабря 2015 года офис компании «Авантрейд» будет расположен по адресу: 350000 г.Краснодар, Центральный округ, ул. Буденного д.123А, 3 этаж. 

Cправка: 
В первые десятилетия существования Екатеринодара (с 1920 года — Краснодар) современная улица имени маршала Советского Союза С.М. Буденного носила название Новой. 

В современном Краснодаре улица Буденного является одной из центральных улиц города; на ней и ее пересечениях расположены такие значимые объекты как Краснодарский академический театр драмы имени М. Горького, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, архитектурный памятник Шухаревская башня и другие. По улице Буденного проходят все виды общественного транспорта Краснодара — маршрутные такси, троллейбусы, автобусы, трамваи. 

Расстояние от офиса компании «Авантрейд» до 
1) пересечения с главной улицей Краснодара, Красной — 480 метров; 
2) поющего фонтана Театральной площади — 550 метров; 
3) Администрации г.Краснодар — 690 метров; 
4) Краснодарского академического театра драмы им М.Горького — 750 метров. 


Новые форматы «Авантрейд» 
Большая площадь (610 кв.м), витражная система остекления, современная инфраструктура и тот факт, что помещение принадлежит компании «Авантрейд» по праву собственности, позволят компании «Авантрейд» реализовать 3 проекта нового формата. Первый из них — transparent-works («открытое производство») представляет собой производственный цех, отделенный от общего зала прозрачной стеной, поглощающей шум, но позволяющей видеть весь процесс производства продукта от начальной стадии до готового к выдаче товара. Расстановка станков будет организована таким образом, чтобы посетитель мог рассмотреть все этапы производства. 

«На данную идею нас навело участие в проекте «Теория и практика». Дети, приходившие на экскурсию в сувенирный отдел компании «Авантрейд», смотрели с горящими глазами на ультра-фиолетовую печать, тиснение ежедневников, собирали себе магниты и значки на память. Мы задумались о том, как предоставить возможность рассмотреть процесс производства сувенирной продукции любому посетителю и сделать это максимально удобно и безопасно для наблюдателя», - комментирует идею возникновения «открытого производства» коммерческий директор компании «Авантрейд» Евгения Ластовина. 

Второй проект — это магазин-мастерская. Идея проста: вместо того, чтобы тратить деньги на исследования потребительских предпочтений, надо просто дать людям возможность самим создавать себе продукт: купив ежедневник, покупатель может тут же выбрать способ персонализации и посмотреть, как будут делать его ежедневник с созданным им самим дизайном. Главное преимущество такого формата — это возможность дать каждому то, что он хочет. 

«Мы надеемся, что новый сейчас формат станет нормой рынка. Привыкая к индивидуальному потреблению в определенных областях, люди начинают ожидать индивидуального подхода везде», - рассказывает руководитель группы компаний «Авантрейд» Евгений Жуков. 

Третий проект понравится самым маленьким покупателям «Авантрейда» - для них будет создана арт-зона, в которой они смогут делать то, что им не разрешают дома — рисовать на стенах, оставлять отпечатки ладошек, использовать нестандартные способы лепки и так далее. 

Переезд будет завершен 19 декабря 2015 года. В понедельник, 21 декабря новый офис компании «Авантрейд» распахнет двери для всех партнеров. Юридический адрес, номера телефонов и электронные адреса остаются прежними: www.avantreid.ru, www.avantreid.gift, эл.почта - avantreid@avantreid.ru.

 

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza