Главная Новости Новый электронный флип-каталог "Проект 111. Top Secret"

Новость компании Проект 111

Новый электронный флип-каталог "Проект 111. Top Secret"

22.10.2009 в 11.50 731Просмотров: 731 0Комментариев: 0
"Проект 111" с удовольствием представляет вам еще один электронный флип-каталог. На этот раз в виртуальную среду перенесен каталог осенних новинок и новогодних подарков Top Secret.

В новом каталоге мы реализовали несколько новых опций. 

Во-первых, каталог связан с сайтом "Проект 111" сетью ссылок: щелкнув номер артикула или наименование товара, вы можете прочесть его подробное описание в карточке товара на сайте. 

Во-вторых, для навигации по каталогу мы выбрали разноцветные закладки. Таким образом, переход к важнейшим разделам каталога теперь можно осуществить в один клик. Эти закладки находятся в каталоге постоянно, а вы, как обычно, можете добавлять на страницы собственные закладки и заметки. 

Наконец, появилась возможность полной выгрузки каталога и использования его локально. Локальная версия запускается с помощью флеш-плеера компании Adobe или в вашем веб-браузере. 

Флип-версия основного каталога "Проект 111" по-прежнему доступна на сайте компании.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza