Главная Новости Новый каталог "B1. Metal ballpens collection 2014"!

Новость компании Happy Gifts Group

Новый каталог "B1. Metal ballpens collection 2014"!

25.03.2014 в 14.53 3588Просмотров: 3588 0Комментариев: 0

Электронная версия нового каталогаписьменных принадлежностей из металла "B1. Metal ballpens collection 2014"уже на сайте www.happygifts.ru!

Большинство компаний стремятся укрепить взаимоотношения с партнерами и создать позитивный имидж своего бренда на рынке. Именно для таких компаний каталог“B1” является лучшим решением.

Уникальный маркетинговый инструмент для развития бизнеса, новый каталог “B1”, содержит на своих страницах шесть эксклюзивных коллекций, каждая из которых открывает большие возможности для реализации самых амбициозных планов:

BASIC − оптимальная экономика для решения ваших промозадач;
BUSINESS − баланс идей и решений;
PREMIUM − подарок, с которым ваш бренд запомнят;
GREEN − поддержка социально-этических идей для проморынка;
НАБОРЫ − готовое решение для любого случая;
ФУТЛЯРЫ − идеи упаковки.

Новый каталог можно скачать на сайте www.happygifts.ru в Личном кабинете Полезная информация Каталоги в PDF.


B1-2014.jpg

 

Более подробную информацию о новом каталоге вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza