Главная Новости Новый каталог STAN-2018

Новый каталог STAN-2018

02.02.2018 в 18.32 1530Просмотров: 1530 0Комментариев: 0

Уже не первый год февраль для STANа – это время выпуска нового каталога промоодежды и униформы. И 2018-й не стал исключением. Со вчерашнего дня на сайте компании доступна электронная версия нового издания, включающего более девяноста самых актуальных и востребованных на рекламно-сувенирном рынке позиций.

В этом году при подготовке каталога специалисты STANа поставили перед собой задачу создать не только удобный рабочий инструмент для партнёров компании, но и источник ярких идей для маркетологов, HR-менеджеров, сотрудников event-агентств и других специалистов, которые используют текстильную продукцию в продвижении брендов и создании корпоративной культуры. Этого удалось добиться благодаря изменениям в содержании и подаче информации.

Теперь каталог включает в себя не только технические сведения об ассортименте, но и полезные материалы - описания тканей, технологий нанесения, а также имиджевые фотографии, показывающие всю красоту и возможности применения промоодежды.

Изменилась и структура каталога, и система навигации. Размерные сетки размещены на последних страницах, а в схему индивидуального заказа внесены корректировки.

Кроме того, в этом году каталог стал объемнее за счёт ярких новинок – промобейсболок StanLine, модных бейсболок с плоским козырьком StanHop, вязаных шапок, детских толстовок и других позиций, которые поступят на склады STANа в ближайшее время.

Электронная версия нового каталога уже сейчас доступна на сайте компании. Посмотреть и скачать её можно здесь.

Новый каталог STAN 2018 – верный помощник в выборе промоодежды. 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza