Главная Новости Новый каталог STANcolor 2014

Новый каталог STANcolor 2014

18.11.2013 в 16.13 1668Просмотров: 1668 0Комментариев: 0

На прошлой неделе увидел свет новый каталог компании STAN. В нём есть ВСЁ - яхты, побережье, солнце и, конечно, множество новинок!!!

Каждый наш новый каталог мы создаём как подарок. Подарок нашим клиентам и себе самим. Мы хотим, чтобы он стал еще интереснее, красочнее, удобнее. Мы стараемся, чтобы каталог соответствовал ожиданиям и содержал приятные неожиданности. Мы любим готовить сюрпризы!!!

В новом каталоге мы рассказали о наших «фишках» - это наши конкурентные преимущества, наша забота о покупателях. С каждым товаром мы мечтаем дать нашим клиентам немного больше, чем просто предмет одежды.

В ассортименте компании появились новинки. Мы следуем модным трендам, чтобы корпоративную одежду хотелось носить. Мы учитываем пожелания наших клиентов, чтобы вам было удобно. Мы увеличиваем объем складского запаса, чтобы вы могли сразу получить желаемое.

Каталог выходит сразу в бумажном и электронном виде, а система онлайн – заказа будет полностью соответствовать структуре нового каталога. С новым каталогом продукции STANделать мир ярче стало еще проще! Для просмотра бумажного каталога заходите на наш сайт www.stan.su 

Каталог – это результат, но команда STAN получает исключительное удовольствие и от процесса. Фотосессия для нового издания была устроена нами прямо на пирсе яхт-клуба, что на Верх-Исетском пруду. Жизнерадостный и немного гламурный ролик об этом событии мы и предлагаем вашему вниманию. На рынке промо текстиля мы ощущаем себя представителями фэшн-индустрии, потому что не любим серость и обыденность. Вот и ролик получился яркий и солнечный. Как утро у моря. Как наш новый каталог!

Желаем Вам приятного просмотра! Вам непременно понравится!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza