Главная Новости Новый каталог сувениров от Проект 111

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Новый каталог сувениров от Проект 111

11.09.2006 в 09.35 942Просмотров: 942 0Комментариев: 0

Новый каталог сувениров от Проект 111Как сообщает www.RWR.ru, на отраслевой выставке «Бизнес-сувениры и подарки» в Москве «Проект 111» представил осенний каталог новинок: рекламные сувениры к наступающему сезону и грядущим новогодним праздникам.

На страницах каталога и на сайте «Проекта 111» опубликовано более 200 новых артикулов. Среди новинок этого года –дополнительные цветовые варианты или улучшенные аналоги предметов, которые уже присутствуют в каталоге «Проект 111. MAIN», например, расширенная цветовая линейка популярных моделей текстиля SOL’S, USB-флэш карточки объемом 256 Мб, обновленный комплект для проведения презентаций и многое другое. И, разумеется, собственно новинки –сувениры, не имеющие аналогов на рынке. Все они сочетают в себе оригинальный дизайн, необычный набор функций и высокое качество исполнения.

Для облегчения навигации в «Новинках» сохранена структура основного каталога «Проект 111. MAIN» с делением сувениров по функциональному признаку. В товарном предложении каталога клиентам помогут ориентироваться две новые пиктограммы: «корпоративный подарок» и «оригинальный подарок». Теперь выбирать сувениры стало еще проще –новый каталог предлагает несколько вариантов сувениров, подходящих для решения любых задач по продвижению продукции.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza