Главная Новости Новый оптовый каталог " Бюрократ" в 2-х томах

Новость компании MERLION

Новый оптовый каталог " Бюрократ" в 2-х томах

05.06.2007 в 11.55 833Просмотров: 833 0Комментариев: 0

Новый оптовый каталог" Бюрократ" в 2-х томах

В конце мая 2007 года компания" БЮРОКРАТ" выпустила новый оптовый каталог в двух томах. Первый том «КАНЦЕЛЯРСКИЕ И ОФИСНЫЕ ТОВАРЫ». Второй – «БИЗНЕС-ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ». Новый каталог очень удобен для практической работы, содержание чётко разделено по товарным группам. Каждая позиция содержит цветную фотографию, артикул и подробное описание продукта.

В первом томе нового каталога представлен весь ассортимент канцтоваров для офиса, бумаги, письменных и чертёжных принадлежностей, мебели, офисного и демооборудования, расходных материалов, носителей информации, компьютерных, аксессуаров, мультимедиа.

Второй том посвящён бизнес-подаркам и сувенирам. Здесь представлены весенне-летние коллекции таких марок как Cross, Waterman и Parker. А также впервые предлагается полный ассортимент многофункциональных инструментов от всемирно-известного швейцарского производителя - Victorinox.

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza