Главная Новости Oasis меняет топ-менеджеров

Oasis меняет топ-менеджеров

05.02.2016 в 10.43 1174Просмотров: 1174 0Комментариев: 0
Компания Oasis, один из лидирующих игроков на рынке бизнес-подарков в России, назвала имя своего нового генерального директора.

На смену Наталье Аншиной, возглавлявшей компанию 22 года, приходит Игорь Куксов, который последние полгода занимал должность коммерческого директора. В Oasis Игорь пришел из компании Philips, где занимал руководящие позиции в отделе продаж и бизнес-менеджменте.

Наталья Аншина остается одним из основных акционеров компании и председателем совета директоров Группы, в которую входит ряд других бизнесов.

«Я очень рада, что полгода назад Игорь присоединился к нашей команде. Он - профессиональный управленец, и я думаю, что его опыт работы в западной компании поможет Oasis выйти на качественно новый уровень ведения бизнеса. В мои планы входит участие в ряде новых start-up, преимущественно на других рынках, а также в отраслевых проектах. Но, естественно, я всегда буду вместе с Oasis».

 

Игорь Куксов: «В своей новой роли я буду отвечать не только за продажи, но и полную деятельность Oasis. Это ответственная, но интересная задача. Имея свое видение по формированию стратегии работы с нашими клиентами, у меня есть возможность внедрить его на всех уровнях компании».

В 2015 году группа Oasis начала глобальную перестройку своего бизнеса. Был запущен в работу новый склад, расширены возможности производства. Компания перешла на новую web-платформу, приняла жесткие стандарты качества работы с клиентами. Последние кадровые изменения – это еще один шаг в программе действий, направленной на повышение качества обслуживания своих клиентов и упрочение лидерских позиций в отрасли.

Источник: www.oasiscatalog.com

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza