Главная Новости Oasis приглашает на эксклюзивный вебинар!

Oasis приглашает на эксклюзивный вебинар!

24.06.2015 в 13.15 509Просмотров: 509 0Комментариев: 0

Как убедить клиента, что ваза - лучший подарок? Как доказать, что ручка за 25 000 это не желание подчеркнуть свой высокий достаток, а необходимость? В чем отличие брендов Montblanc и S.T. Dupont? 

Умение продавать эксклюзивные сувениры - тонкое и невероятно сложное искусство, которое требует определенных знаний и опыта. Так как же добиться успеха не через 10 лет работы, а прямо сейчас? Единственный способ – начать перенимать опыт у тех, кто уже провел не один десяток переговоров и может даже во сне назвать тысячи причин подарить вещь из эксклюзивной коллекции.

В этот четверг своими идеями и успешными кейсами поделится Владимир Слуцкий, президент компании Oasis. Если вы уже работаете с эксклюзивом или только хотите начать работать в данном направлении, регистрируйтесь прямо сейчас! Только на этом вебинаре вы сможете почерпнуть по-настоящему полезную и интересную информацию!

Ждем всех, будет крайне увлекательно, обещаем!
Дата: 25 июня
Время: 11:00

Регистрация в web-офисе

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza