Главная Новости Oasis участвует в благотворительном проекте

Oasis участвует в благотворительном проекте

03.12.2015 в 17.51 4013Просмотров: 4013 0Комментариев: 0
В этом году компания Oasis принимает участие в большом благотворительном проекте фонда НУЖНАПОМОЩЬ и журнала Seasons.

Мы стали партнёрами благотворительной лотереи и специального магазина Seasons, которые во время традиционной Рождественской ярмарки в саду Эрмитаж, будут собирать деньги для журнала «Ваш собеседник» - единственного журнала для слабовидящих и слепых людей в России.

Наталья Аншина, председатель совета директоров ГК OASIS: «Приходит время, когда ты понимаешь, что несешь ответственность не только за себя, но и за то, что происходит вокруг. Участие в благотворительных программах – это нормальная потребность успешного бизнеса. Мы хотим развивать и преобразовывать не только свою компанию и свой рынок, но и помогать тем, кто самостоятельно не может справиться с проблемами.

В свое время я много читала об Александре Суворове, выдающемся российском психологе, тезке непобедимого полководца, который будучи слепым и глухим с детства, смог реализовать себя в жизни, стать доктором психологических наук, профессором. Этот удивительный человек много сделал, чтобы слепоглухонемые люди могли жить в нашей стране полноценной жизнью. Это даже страшно вообразить - как это, когда человек практически лишен связей с внешним миром?

Новый Год - это волшебное время необычных приключений, радостных ожиданий и долгожданных подарков. Нам всем хочется погрузиться в сказку и, в том числе, творить чудеса. А что может быть приятнее, чем помочь людям, которые в этом действительно нуждаются?»

http://www.seasons-project.ru/festivals/seasons-festivals/rozhdestvenskaya-yarmarka-seasons

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza