Главная Новости Обучающие семинары от «Макроса»: пункт назначения – Омск

Новость компании Океан бизнес сувениров

Обучающие семинары от «Макроса»: пункт назначения – Омск

05.10.2010 в 11.33 471Просмотров: 471 0Комментариев: 0
В продолжение программы обучающих семинаров 23 и 24 сентября компания «Макрос» совместно с компанией «Банковский сервис» провели семинар для рекламных агентств Омска. Мероприятие проводилось в необычном формате - одновременно были задействованы три рабочих площадки, что позволило максимально эффективно донести информацию до участников семинара.

Демонстрация новинок каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» и новых удобств сайта компании "Макрос", проведённая менеджером отдела региональных продаж Еленой Костюковой, позволили участникам в полной мере подготовиться к успешному началу сезона.


Также в рамках мероприятия была проведена ежегодная аттестация менеджеров (поздравляем омичей с успешным её прохождением!) и награждение менеджеров, сделавших наибольшиё объем продаж по каталогам «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров» - поздравляем Наталью Яковлеву и Ольгу Скворцову с заслуженной победой!

По окончании рабочей программы формат мероприятия сменился на неформальный и переместился в боулинг клуб, где был проведён турнир на лучшего игрока.

Благодарим «Банковский сервис» за отличную организацию мероприятия и до новых встреч!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza