Главная Новости Обучающие семинары от «Макроса»: пункт назначения – "Прагматика"

Новость компании Океан бизнес сувениров

Обучающие семинары от «Макроса»: пункт назначения – "Прагматика"

07.10.2010 в 17.27 452Просмотров: 452 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» совместно с компанией «Прагматика» 29 и 30 сентября провели серию предновогодних семинаров в Екатеринбурге и Челябинске. Организатор - компания «Прагматика» - оказалась на высоте, все было чётко и в срок. Также в мероприятиях участвовала компания Mr.Christmas.

Семинар в Екатеринбурге проводился для рекламных агентств Екатеринбурга и Свердловской области и начался с приветственного слова Игоря Чижова, генерального директора компании «Прагматика». Затем руководитель отдела региональных продаж компании «Макрос» презентовала новогодние новинки каталогов «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров» и новые удобства сайта компании "Макрос"
В конце семинара были подведены итоги по лидерам по объему продаж по каталогам «Макроса» среди рекламных агентств. Призы от компаний «Макрос» и «Прагматика» достались ООО «Полигон-Принт», ООО «РПК Графикс», ООО «ПромПартнёр».

30 сентября рабочая площадка переместилась в челябинский офис «Прагматики» и предновогодний семинар для челябинских рекламных агентств прошёл по аналогичному сценарию. Благодарим организаторов и участников семинара за плодотворную работу, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы сезона. Теперь Урал к сезону готов!


Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza