Главная Новости Обучающие семинары от «Макрос». Пункт назначения – Казань

Новость компании Океан бизнес сувениров

Обучающие семинары от «Макрос». Пункт назначения – Казань

02.09.2010 в 13.44 501Просмотров: 501 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» продолжает проведение предсезонных обучающих семинаров для партнёров, чтобы в полной мере раскрыть возможности каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», рассказать о новых коллекциях и подарочных решениях, осветить новые удобства на сайте компании "Макрос".

За томичами, кемеровчанами, самарцами и тольяттинцами олимпийский огонь знаний каталогов «Макроса» перехватили казанцы из «Ремарка».

Менеджер отдела региональных продаж компании «Макрос» Елена Костюкова провела обучающую презентацию по новым каталогам «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров» 2010/2011 и нововведениям на сайте компании "Макрос".

Помимо увеличения глубины склада по посуде и введение собственного оборудования по деколированию, основной (и заслуженный!) интерес вызвали новые коллекции из каталога «Галерея элитных подарков-2010/2011» Same Decorazione и De Rosa.

После презентации была проведена аттестация менеджеров отдела продаж, показавшая отличное знание каталогов «Макроса». Поздравляем компанию «Ремарк» с успешным прохождением аттестации и подтверждение статуса официального дилера «Макроса» и желаем дальнейшего роста!

А обучающие семинары «Макроса» продолжаются - следите за новостями и не пропустите семинар в своём городе!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza