Главная Новости Объединяя единомышленников. Список участников. Выпуск № 26

Новость компании Скрепка Экспо

Объединяя единомышленников. Список участников. Выпуск № 26

08.11.2019 в 12.04 686Просмотров: 686 0Комментариев: 0
Выставка Скрепка Экспо - это не только место концентрации бизнес-идей и новых трендов. Это также бизнес-пространство, объединяющее тех, кто постоянно развивает и совершенствует свой профессионализм.

Выставка Скрепка Экспо - это не только место концентрации бизнес-идей и новых трендов. Это также бизнес-пространство, объединяющее тех, кто постоянно развивает и совершенствует свой профессионализм.

Мы представляем следующую пятерку участников, среди которых: производитель фоторамок, дистрибутор широкого ассортимента игрушек и канцелярских товаров, производитель красок и товаров для творчества, компания - создатель картин из алмазной мозаики и дизайнерских аксессуаров и производитель игрушек и сувениров из экологически чистых материалов.

 

Фотоконтраст

C 2006г, наша фирма производит фоторамки из пластика. С 2012г, производим пластиковый багет. На сегодняшний день, это стабильное, развивающееся предприятие с количеством персонала 65 человек. Наша продукция пользуется спросом не только в России, но и в Германии, Польше, Белоруссии, Казахстане. Современное оборудование, качество выпускаемой продукции, ассортимент, большой опыт в транспортировке,  индивидуальный подход, сроки выполнения заказа, даёт нашим партнёрам возможность конкурировать не только с китайскими и европейскими фоторамками и багетом.

Сайт: www.fc-ramka.ru

Стенд: А1201

 

TOY MAFIA

TOY MAFIA (ООО "Форум  Групп") - оптовый поставщик игрушек, аксессуаров, товаров для творчества, канцелярских товаров и многого другого - в нашем каталоге порядка 40 категорий, и они постоянно пополняются наиболее востребованными и трендовыми позициями. Мы сотрудничаем с лучшими производителями, завоевавшими доверие потребителей во всем мире, а также успешно развиваем собственную марку пиксельных игрушек Pixel Crew. Кроме этого, являемся эксклюзивным поставщиком игрушек по видеоигре Майнкрафт и рюкзаков / аксессуаров с пиксельными панелями Upixel. Качество, актуальность и привлекательность этих брендов уже оценили ведущие сети и магазины России и СНГ: Wildberries, OZON, Леонардо, Hamleys, GameZone, 1С-интерес, Дочки-Сыночки, Азбука Вкуса и многие другие.

Сайт: http://www.toymafia.ru 

Стенд: F905

Instagram

 

ЛЮКСАРТ

ЛЮКСАРТ - перспективный производитель декоративно-художественных красок и материалов для творчества на российском рынке. Производство располагается в Республике Крым, в г. Евпатория. В 2018 году компания зарегистрировала свою торговую марку Luxart.

Люксарт выпускает 8 серий акриловых красок, а также различные материалы для хобби и рукоделия на основе акрила - моделирующие гели, акриловые контуры, "жидкий жемчуг", восковые патины, сухие блестки и пигменты -  то есть все, что нужно для полного погружения в мир скрапбукинга, декупажа и миксмедиа. Есть также и материалы на основе органических растворителей, для искушённых и опытных мастеров.

В 2019 году вышла долгожданная новинка - серия спиртовых быстросохнущих красок Luxart Lumet. Эта палитра красок на основе спиртовых растворителей станет приятным сюрпризом для мастеров по золочению, а так же для любителей неординарного декора.  Технологи компании постоянно совершенствуют рецептуры красок, исследуют новые направления и разрабатывают новые продукты, а внимательные менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к запросам каждого клиента.

Сайт: www.oooluxart.ru

Стенд: G1301

Instagram  VK  YouTube  Facebook

 

Мосфа

Компания «Мосфа» - российский производитель товаров для хобби и творчества в этом году уже второй раз представляет проект Green Style. Это целая линейка сборных дизайнерских аксессуаров для дома и офиса. Все изделия собственной разработки, выполнены из мдф. Технологично и экологично.

Мы производим как собственные товары, так и разрабатываем изделия на заказ. Работаем с прямыми заказчиками и РПК.

Сайт: www.diamondpainting.ru

Стенд: D901

Instagram: @art_mosfa

VK

 

Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП»

Компания "Арт Бизнес Групп" - российский производитель игрушек и сувениров из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Мы изготавливаем развивающие игрушки, кукольные домики, сувенирную продукцию. Все наши товары сертифицированы и рекомендованы для детей от трех лет. В производстве мы используем только качественные деревянные материалы, акриловые краски и лак.

 

Сайт: https://abgreclama.ru/

https://самый-лучший-подарок.рф

Стенд L501

VK

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza