Главная Новости "Офис Премьер" - впервые на выставке "Скрепка Экспо"

Новость компании Скрепка Экспо

"Офис Премьер" - впервые на выставке "Скрепка Экспо"

28.07.2018 в 00.02 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0
Компания «ОФИС ПРЕМЬЕР» основана в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза.

Весной 2019 г. компания «Офис-Премьер» впервые примет участие в выставке «Скрепка Экспо». 

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании. Мы рады предложить своим партнёрам: 
• Знакомство со всей линейкой ассортимента – к услугам клиентов оснащенные шоу-румы, где можно получить консультацию о товаре, наличии его на складе и параметрах заказа; 
• Оперативное обслуживание – в ближайшем Подмосковье действуют современные складские терминалы, запасы которых гарантируют своевременность поставок; 
• Гибкие финансовые инструменты (факторинг и др.); 
• Торговый маркетинг – разнообразные мотивационные и стимулирующие программы, рекламная поддержка, мерчандайзинг и прочие инструменты. 

Благодаря слаженной работе профессиональной команды и внимательному отношению к потребностям клиента со стороны персонального менеджера работа с нами будет максимально удобна и взаимовыгодна. 

Компания предлагает широкий ассортимент хорошо узнаваемых потребителями товаров высокого качества и привлекательного дизайна. При формировании товарного предложения, в первую очередь, делается акцент на надежность продукта, его эргономичность и безопасность, что подтверждается сертификатами качества и безопасности, а так же наградами в области промышленного дизайна. 

Сегодня ассортимент поставляемой АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» продукции насчитывает более 5 000 наименований в следующих товарных категориях: 
• Канцтовары 
• Товары для творчества 
• Ранцы и сумки 
• Подарки и декор 

Помимо брендов ErichKrause® и ArtBerry®, мы предлагаем детскую продукцию с изображениями популярных персонажей The Walt Disney, MARVEL, Lucasfilm и Mattel. 

http://premier.ru/ru/

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza