Главная Новости Официальное открытие представительства Xindao в России. Как это было

Новость компании XD Connects

Официальное открытие представительства Xindao в России. Как это было

20.10.2014 в 14.39 2204Просмотров: 2204 0Комментариев: 0
К открытию офиса Xindao в России готовились долгие месяцы, а яркой премьерой стала презентация в московском Swissotel Красные холмы 21 сентября. На столь значительное мероприятие приехали руководители международной корпорации Xindao из Голландии.

открытие представительства Xindao в России


К открытию офиса Xindao в России готовились долгие месяцы, а яркой премьерой стала презентация в московском Swissotel Красные холмы 21 сентября.

На столь значительное мероприятие приехали руководители международной корпорации Xindao из Голландии: Martijn de Vetten (коммерческий директор Xindao B.V.) и Robert van den Brink (директор по продажам в Европе). С их выступлений и началась деловая часть программы.

Выступление Martijn de Vetten на открытие представительства Xindao в России


Martijn de Vetten рассказал гостям мероприятия о философии и стратегии развития корпорации Xindao в странах Европы, США и Китае.

Xindao - эксперты в области инновационного дизайна и производства сувенирной продукции, бизнес-подарков и одежды. Главной целью компании является создание уникальной продукции, которая привносит красоту и гармонию в повседневную жизнь, подчеркивает вашу индивидуальность, обладает высоким качеством и простотой исполнения.

Как компания с высокой социальной ответственностью, мы утверждаем, что лучшие подарки - те, которые мы дарим планете Земля, потому что это значит: мы дарим будущее. В соответствии с корпоративной "Стратегией 2020" все продукты Xindao должны стать на 100% экологичными.

Martijn de Vetten (коммерческий директор Xindao B.V.) на открытии представительства Xindao в России


Robert van den Brink рассказал о продукции и собственных брендах Xindao: XD Design, Swiss Peak и XD Apparel.

Идейная движущая сила Xindao - бренд XD Design, превращающий повседневные вещи в искусство. Это вещи, которые приятно выбирать, дарить, получать в дар и использовать изо дня в день. Каждый год продукты XD Design завоевывают престижные награды в области дизайна.

Бренд Swiss Peak – это вместительные и практичные сумки, многофункциональные рюкзаки, мультитулы и инструменты на все случаи жизни. Выбор тех, кто не терпит рутины и не хочет тратить время и энергию на мелкие бытовые проблемы.

Модная одежда XD Apparel – это уютные толстовки, жилеты и куртки полностью выполненные из экологичных материалов.

Рассмотреть и потрогать руками образцы продукции всех брендов Xindao можно было в специально организованном для гостей мероприятия шоуруме.

Бизнес-сувениры XD Design, шоурум на открытии офиса в России


А о перспективах развития компании  в России рассказал директор представительства Денис Полыгалов.

На рынке российской сувенирной продукции с каждым годом возрастает спрос на оригинальные решения, креатив и технологии, работающие на имидж дарителя.

Подарки, вызывающие интерес и положительные эмоции способствуют укреплению имиджа компании-дарителя: такие подарки запоминаются, их использую не один год, что в свою очередь способствует росту лояльности и доверия к бренду.

Продукция Xindao полностью отвечает этим требованиям, и компания стремится занять свою нишу - поставщика сувенирной продукции, которая будет популярна не только в силу ее повседневной необходимости и высокого качества, но и уникального дизайна.

Генеральный директор Xindao Russia - Денис Полыгалов на официальном открытии представительства Xindao в России


Завершающая часть деловой программы была посвящена принципам работы компании Xindao в России и обсуждению условий сотрудничества с партнерами.

Ярким завершением дня стал ужин в роскошном ресторане с панорамным видом на вечернюю Москву, а также концерт зажигательной уральской рок-группы Patrick Ca$h.
 

Открытие представительства Xindao в России

Открытие представительства Xindao в России


Все новости компании читайте на сайте Xindao: http://xindaorussia.ru/

Все Новости компании XD Connects

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza