Главная Новости Онлайн-регистрация на главное осеннее событие промоиндустрии доступна на сайте psi-russia.ru

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Онлайн-регистрация на главное осеннее событие промоиндустрии доступна на сайте psi-russia.ru

19.08.2019 в 17.23 764Просмотров: 764 0Комментариев: 0
Пройдите онлайн-регистрацию на выставку-фестиваль промоиндустрии PSI Russia, которая состоится 10-12 сентября 2019 года.

10-12 сентября в Москве, в Крокус Экспо, состоится международная выставка-фестиваль промоиндустрии PSI Russia 2019 (ранее IPSA-осень).

Это главное B2B событие осеннего сезона промоиндустрии, где будут представлены самые интересные новинки деловых подарков и промосувениров, брендированных текстильных изделий, корпоративной полиграфии и другой промопродукции, а также востребованные услуги в сфере рекламы и продвижения брендов.

Посещение выставки позволит решить сразу несколько задач:

  • Выбрать подарки и промопродукцию, которые позволят выделить ваш бренд среди конкурентов и создать у партнёров и клиентов позитивные впечатления о вашей компании или продукте;
  • Найти надежных партнеров и подрядчиков, получить лучшие условия для сотрудничества
  • Получить полезные для развития знания и навыки, обсудить интересные кейсы и актуальные вопросы с коллегами в рамках деловой программы

Пройти регистрацию и получить бейдж для бесплатного посещения выставки PSI Russia и деловой программы можно по ссылке: https://clck.ru/HgTQ9 

До встречи на PSI Russia 2019 в Крокус Экспо, павильон 1, зал 1.

Время работы выставки:

10-11 сентября с 10.00 до 18.00

12 сентября с 10.00 до 17.00


 

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza