Главная Новости Оригинальные календари с логотипом в презентации ADMOS

Новость компании «Эдмос-Реклама»

Оригинальные календари с логотипом в презентации ADMOS

20.09.2021 в 17.45 580Просмотров: 580 0Комментариев: 0
Чтобы фирменная полиграфия приносила не только пользу, но и вызывала позитивные эмоции, специалисты ADMOS приготовили презентацию корпоративных календарей и собрали в ней самые свежие идеи на 2022 год.

Корпоративные календари на 2022 год будут в центре внимания все 365 дней. Это означает, что логотип вашей компании станет частью повседневной жизни офиса. Необычная форма,  оригинальная вырубка, индивидуальный курсор, встроенные часы или подставка для ручек, шахматная доска или поле с паззлом прямо на топе — креатив в дизайне корпоративных календарей ограничен только фантазией, здравомыслием и бюджетом.

Ещё больше оригинальных идей дизайна корпоративных календарей на 2022 год смотрите в презентации ADMOS.

Все Новости компании «Эдмос-Реклама»

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza