Главная Новости Осень как праздник. Список участников. Выпуск № 15

Новость компании Скрепка Экспо

Осень как праздник. Список участников. Выпуск № 15

16.08.2019 в 12.05 3181Просмотров: 3181 0Комментариев: 0
В нашей сегодняшней подборке – производитель и поставщик бумажно-беловой продукции, производитель канцелярской и сувенирной продукции из экокожи, ведущее издательство открыток и календарей, лидер рынка по производству пазлов и развивающих книг, производитель школьных обложек и производитель спортивно-туристических товаров.

Приближается осень, однако это традиционное время школы и офисных будней может стать праздничным, если к нему хорошенько подготовиться. Соответствующее настроение создаем мы сами, а помогают нам те самые товары, которыми богат ассортимент участников выставки «Скрепка Экспо».

В нашей сегодняшней подборке – производитель и поставщик бумажно-беловой продукции, производитель канцелярской и сувенирной продукции из экокожи,  ведущее издательство открыток и календарей, лидер рынка по производству пазлов и развивающих книг, производитель школьных обложек и производитель спортивно-туристических товаров.

 

Канц-Эксмо

Компания «Канц-Эксмо»  работает на рынке бумажно-беловой продукции с 1998 года и уверенно занимает в России одну из лидирующих позиций.
Ассортимент компании разделен на два больших блока – товары для школы и товары для офиса, нацеленные на все рыночные сегменты.
В ассортимент школьной продукции входят как традиционные позиции, так и товары с увлекательным интерактивным наполнением для детей разных возрастов: дневники, тетради, альбомы для рисования, наборы для творчества, специализированные виды бумаг и множество другой продукции.
В офисный блок включены удобные, стильные, оригинальные товары для организации бизнес-процессов и планирования. В ассортиментную матрицу входят ежедневники, еженедельники, планинги, книги для записей, евротетради, блокноты. Мы предлагаем широкий выбор решений со стандартными блоками для планирования, а также оригинальную продукцию для творческих людей.
Мы качественно подходим к оценке трендов в целевых отраслях, таких как School, Fashion, Lifestyle, чтобы понимать наших потребителей лучше!

Сайт: http://kanc-eksmo.ru/

Стенд: F301

Instagram

Facebook


FlexPocket (Пластик Онлайн)

Инновационное российское производство канцелярской и сувенирной продукции из экокожи. Мы производим разнообразные бизнес-аксессуары из экокожи: папки и планшеты для документов, карманы для ношения пропусков и карт доступа. А также чехлы и футляры для пластиковых карт, обложки для паспорта и автодокументов и многое другое.

Мы работаем на технологичном оборудовании ведущих мировых производителей, что позволяет нам воплотить в жизнь Ваши самые смелые и невероятные идеи. Кроме того, Вы можете поручить разработку дизайна команде наших профессионалов. Он может быть ярким и запоминающимся или наоборот – сдержанным и лаконичным. Цвета и краски заиграют благодаря полноцветной цифровой печати, а стиль и строгость проявятся при нанесении блинтового тиснения. Более того, мы готовы разработать новый продукт, не представленный в нашем каталоге, который соответствовал бы всем Вашим пожеланиям. Если Вам нужно что-то особенное, мы всегда рады помочь! Мы ценим Ваше время, а потому исполняем свои обязательства качественно и в срок. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Сайт: https://flexpocket.ru

Стенд: Е1002

Instagram

 

Русский Дизайн

ООО «РУССКИЙ ДИЗАЙН» - одно из ведущих издательств России, специализирующихся на производстве открыток и календарей.

На рынке с 1996 года.

ООО «РУССКИЙ ДИЗАЙН» имеет торговых представителей по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Предоставляем широкий ассортимент качественных современных открыток европейского и российского дизайна различной тематики и ценовой категории, а так же календари, грамоты, приглашения, почтовые карточки и конверты.

Большой ассортимент открыток и конвертов ручной работы, а также продукция из бумаги "крафт".

В наличии большой ассортимент сопутствующих товаров: ламинированные пакеты,  оформительские наборы для праздников, упаковочная бумага, наклейки, воздушные шары.

Сайт: www.rdcards.ru

Стенд: D801

 

Степ Пазл

«Степ Пазл» - лидер российского рынка по производству пазлов и детских развивающих игр. Был основан в 2000 году. Завод нашей компании оснащен самым современным оборудованием и соответствует европейскому уровню. Находится в городе Подольск. В ассортимент продукции также входят книжки-пазлы и кубики.

«Степ Пазл» единственное предприятие в России, выпускающие многотысячные пазлы от 3000 до 6000 элементов

Компания является лицензиатом компании Disney, Marvel, Lukas Film, «Союзмультфильм», «Маша и медведь», «Мельница», World of Tanks, Rainbow, Dreamworks, Warner Brothers, Nickelodeon и пр.

Сайт: www.steppuzzle.ru

Стенд: i501

ВК

Facebook

Instagram

 

Юна

Компания «ЮНА» более 20 лет занимается производством и реализацией обложек для учебников, тетрадей, дневников.  Мы на рынке школьной канцелярии с 1996 года.  Специализируемся на производстве плотных обложек из полиэтилена высокого давления до 200 мкм., что нас выгодно отличает от других производителей.  Мы стараемся полностью отвечать запросам и ожиданиям потребителей нашей продукции и предлагаем товар из экологически чистых материалов,  безопасных для здоровья детей, максимальный размерный ряд и широкую цветовую гамму.  На всех этапах производства обеспечивается высокий контроль качества выпускаемой продукции.  Среди наших постоянных клиентов мы зарекомендовали себя надежным поставщиком.  Реализуем товар только собственного производства под торговой маркой «ЮНА».  

Сайт: www.kanzyuna.ru

Стенд: С903

 

САЙМА СПОРТ

Компания САЙМА СПОРТ уже более 15 лет занимается производством и крупно-оптовыми поставками спортивных и туристических товаров, а также товаров для активного отдыха на территории РФ и ближнего зарубежья. Мы являемся одним из крупнейших производителей тюбингов в стране. Также производим под брендами Saimaa и X-Line термобелье, спальные мешки, палатки, палки для скандинавской ходьбы, чехлы для лыж и коньков, самокаты. Являемся официальными дистрибьюторами лыж фабрики STC (Балабаново), лыжных и треккинговых ботинок компании Spine, Торгового дома Арктика(термосы, термосумки). Работаем с крупнейшими федеральными и региональными сетями, сотрудничаем с известными маркетплейсами, являемся поставщиками учебных заведений и гос.корпораций. Все больше партнеров доверяют нам и это позволяет покорять новые вершины.

 

Сайт: http://saimasport.ru/

Стенд: H1001

VK



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza