Главная Новости Основная функция менеджмента – создание информационной основы деятельности

Новость компании Скрепка Экспо

Основная функция менеджмента – создание информационной основы деятельности

21.01.2020 в 12.29 429Просмотров: 429 0Комментариев: 0
Приглашаем вас принять участие в главном событии года - форуме Главный Канцелярский Вопрос, Дата: 10 февраля 2020г Начало: в 10:00 Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", 1 павильон, 1 этаж, конференц зал G. Форум является ключевой площадкой для обсуждения, обучения, стратегического планирования и решения вопросов компаний - участников выставок "Скрепка Экспо" и "KidsRussia".

Приглашаем вас принять участие в главном событии года - форуме Главный Канцелярский Вопрос, Дата: 10 февраля 2020г

Начало: в 10:00

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", 1 павильон, 1 этаж, конференц зал G.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Форум является ключевой площадкой для обсуждения, обучения, стратегического планирования и решения вопросов компаний - участников выставок "Скрепка Экспо" и "KidsRussia".

 

СПИКЕРЫ ФОРУМА

 

Цель форума: сформировать у представителей компаний канцелярских и смежных отраслей единое информационное поле о перспективах рынка, провести открытый диалог «без купюр» и выйти на высочайший уровень  относительно бизнес-усилий 2020.

Задачи форума:

•  Ознакомить участников с экономическими трендами и трендами канцелярского и детского рынков, смежных индустрий 2020-2025

•  Совместно сформулировать эскизный прогноз рынка 2025

•  Выявить сильные стороны и несовершенства действующих бизнес-моделей компаний

•  Проработать первую версию индивидуального плана действий компаний на 2020-2025 гг.

 

ПРОГРАММА ФОРУМА

 

Ждем вас на форуме ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС, который поможет вам получить необходимую информацию для развития бизнеса, разработать стратегию на будущее,

пообщаться с существующими и новыми партнерами.

 

Регистрируйтесь прямо сейчас - http://gkv.skrepkaexpo.ru/

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza