Главная Новости От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

14.02.2023 в 15.04 1515Просмотров: 1515 0Комментариев: 0
ТИМОШКА, BUNGLY, UNIDRAGON, ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ, РАЙТ, СЕНСОРИУМ ГРУПП присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

От рождения до школы: игры для всей семьи, инновационные игрушки, умные комбинезоны – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

ТИМОШКА

http://timoshka.info/

Производство детских развивающих игрушек. Конструкторы фабрики "Тимошка" нацелены на развитие умственных, физических и психологических качеств ребенка.

BUNGLY

https://www.bungly.ru/

Bungly boo! — российский бренд, созданный мамами. С 2016 года мы выпускаем продуманную детскую одежду, в которой удобно расти и изучать мир. В наших коллекциях вы найдете линейки для малышей Bungly baby, включая капсулу для недоношенных малюток; для детей от года до 9 лет;  для подростков Bungly4teen и взрослых. Наша визитная карточка и хит продаж - бангли-комбинезон, который завоевал любовь тысяч мам по всему миру.

ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ

https://msbook.ru/

«ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» – бренд, помогающий педагогам дошкольного образования организовывать качественный образовательно-воспитательный процесс, создавать благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства в детском саду. Под этим брендом выпускаются: программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», учебно-методические и наглядно-дидактические пособия, конспекты занятий, рабочие тетради, парциальные программы, в том числе пособия по коррекционно-развивающему обучению. Все выпускаемые пособия соответствуют ФГОС ДО, рекомендованы к использованию ученым советом Международной педагогической академии дошкольного образования (МПАДО), апробированы в работе дошкольных организаций, в том числе в работе инновационных проектных площадок МПАДО.

ВЭЛТ

https://www.waltllc.ru/

Unidragon — бренд известный по всему миру. Лидер по производству и продажи товаров для хобби, творчества и развлечений. В портфеле компании более 250 наименований продуктов таких как: Деревянные пазлы, 3d конструкторы, настольные игры для взрослых и детей, развивающие игры для творчества и предметы интерьера. Мы объединяем искусство и технологии, чтобы создавать для своих клиентов уникальные изделия из дерева и других материалов. Продукция компании поставляется во все доступные уголки мира и радует взрослых и детей.

РАЙТ

Издательство развивающих настольных игр.

Производство и продажа настольных семейных игр для детей и подростков                                                            

СЕНСОРИУМ ГРУПП

https://www.mysensorium.ru/

На сегодняшний день мы сотрудничаем со всемирно известной американской компанией Learning Resources®, которая более 30 лет является ведущим глобальным изготовителем инновационных, практических образовательных продуктов. Им доверяют учителя и родители более чем в 80 странах мира. Обучающие материалы Learning Resources®  удостоены множества престижных наград и премий. Высочайший контроль качества, экологичность производства и материалов, безупречный дизайн и образовательная эффективность – все это Learning Resources®.Мы предлагаем не просто игрушки. Мы предлагаем педагогам и родителям уникальные, высококачественные образовательные инструменты, которые увеличивают продуктивность и обеспечивают привлекательность процессу обучения.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza