Главная Новости Отчёт по акции

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Отчёт по акции

20.12.2006 в 10.16 616Просмотров: 616 0Комментариев: 0

Подведены итоги Акции, посвящённой участию ТМ Brunnen в осенних выставках Москвы и проводившейся с 10 октября по 10 декабря 2006 года. В Акции приняли участие Дилеры и Партнёры ТМ Brunnen в России. Необходимое количество баллов набрали 49 участников из 35 компаний. Лидерами в этом состязании стали представители компаний: ГК Сектор (Санкт-Петербург), Экипаж (Нижний Тагил) и Префект Медиа Холдинг (Челябинск), набрав более 2000 баллов каждый.

Заработанными баллами каждый участник мог распорядиться по своему усмотрению, выбрав призы из предоставленного списка: от блокнота «Компаньон» до ЖК телевизора с диагональю 15» или спортивного велосипеда марки Merida. Несомненным лидером среди выбранных призов стал блокнот «Компаньон» в обложке из алюминия - ему отдали предпочтение 21 участник. Второе место по популярности заняла настольная картотека для компакт-дисков ТМ Durable – 14 призов, а на третьем прочно обосновался автомобильный телевизор LCD – 10 участников выбрали его, чтобы даже в автомобильной пробке иметь возможность смотреть любимые программы.

Всего же участники Акции выбрали для себя 95 призов на 36100 баллов.

Столь активное участие в акции лишний раз показало, что Дилерская сеть ТМ Brunnen в России – это единая команда, нацеленная исключительно на победу!

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza