Главная Новости Отдайте свой голос за лучшую сувенирную и промопродукцию на выставке IPSA осень!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Отдайте свой голос за лучшую сувенирную и промопродукцию на выставке IPSA осень!

13.08.2015 в 17.02 676Просмотров: 676 0Комментариев: 0

В 2014 г. Международная ассоциация презентационной продукции (МАПП) учредила ежегодную премию для отечественных производителей бизнес-сувенирной продукции – «Держава мастеров». Ее цель – новый и свежий взгляд на сувенирную продукцию российских компаний, а также повышение привлекательности и узнаваемости отечественных производителей среди заказчиков.

8-10 сентября в рамках выставки промоиндустрии IPSA Осень 2015 мы приглашаем вас принять участие в открытом голосовании за лучшую сувенирную и промопродукцию и оценить все поданные на конкурс работы.

Вы сможете лично посмотреть и оценить все конкурсные работы и проголосовать прямо на месте. Три продукта, набравшие максимальное количество голосов, получат специальный Приз зрительских симпатий IPSA.

В эти же дни члены жюри Премии оценят поданные экспонаты в нескольких номинациях и выберут победителей. Одним из членов жюри выступит Елена Алексеева, директор выставки IPSA.  

В каждой категории жюри определит 3 наиболее интересные работы, которые и станут обладателями Премии. Кроме этого, среди победителей каждой из категорий будет определён обладатель титула «Победитель Премии МАПП 2015».  

Работы будут представлены в нескольких категориях: 

  • Промопродукция 
  • Лидер коммуникаций 
  • Креативная упаковка 
  • Мастер дизайна 
  • Персонально. Особо. Важно

Голосование будет организовано в Павильоне 2, зал 8, на стенде МАПП № F51. 

Для получения доступа к голосованию, пожалуйста, пройдите онлайн регистрацию и получите ваш персональный бейдж по электронной почте. 

Торжественная церемония награждения победителей состоится 15 октября в рамках выставки РИДО 2015 (Реклама. Информация. Дизайн. Оформление). КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.  

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza