Главная Новости Открыта регистрация на главное офлайн событие лицензионной отрасли «Moscow Licensing Summit 2022»

Новость компании ЛИРА

Открыта регистрация на главное офлайн событие лицензионной отрасли «Moscow Licensing Summit 2022»

12.08.2022 в 13.07 2396Просмотров: 2396 0Комментариев: 0
7 сентября 2022 года в Москве состоится 7-й Лицензионный Саммит – ежегодная встреча специалистов в сфере лицензирования брендов.

Открыта регистрация на главное офлайн событие лицензионной отрасли «Moscow Licensing Summit 2022»

Мероприятие пройдет в привычном офлайн формате на базе одной из крупнейших столичных бизнес-площадок – в Центре международной торговли Москвы (ЦМТ) и соберет для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков мирового и отечественного рынка лицензирования.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ - переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯ – https://youtu.be/Q8ruYUwAyxg

Ключевые события Саммита:

  •  Центр закупок лицензий
  • Теория и практика лицензионного бизнеса: Лицензионная школа для поставщиков лицензионных товаров
  • Свежая аналитика лицензионного рынка: анализ потребительского поведения от ведущих исследовательских компаний
  • Консультации ведущих юридических компаний в сфере лицензирования и защиты авторского права
  • Презентации новинок и лицензионных программ ведущих правообладателей и лицензионных агентств

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты. Официальный сайт: https://licensingsummit.ru/

Организатор Саммита – компания «ЛИРА» – представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia. Официальный сайт проекта: https://licensing-in-russia.com/

Все Новости компании ЛИРА

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza