Главная Новости Открыта регистрация посетителей на главную выставку промоиндустрии IPSA Осень!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Открыта регистрация посетителей на главную выставку промоиндустрии IPSA Осень!

15.06.2016 в 12.41 579Просмотров: 579 0Комментариев: 0

Добро пожаловать на 30-ю международную выставку промоиндустрии IPSA Осень

Все для визуальных коммуникаций с вашим клиентом и поддержания привлекательного имиджа компании: от проморучки до 3D технологий!  

IPSA – это три дня ярких идей для развития вашего бренда: 

  • Новейшие продукты для продвижения и рекламы
    Все представленные разделы
  • IPSA Choice – специальный раздел самых горячих новинок и идей
  • Международные премьеры из Германии, Индии, Китая, Португалии
  • Общение с профессионалами и лидерами отрасли

IPSA – это главное профессиональное событие промоиндустрии: более 200 поставщиков и производителей товаров, услуг, идей, технологий для рекламы и продвижения - для развития и преображения вашего бренда!

 

Для вашего удобства мы создали специальный сервис в преддверии выставки – Онлайн каталог участников. Здесь вы сможете отслеживать всех участников IPSA, узнавать о них и их продукции, выбрать наиболее интересные компании и составить план посещения выставки.  

Обратите внимание: каталог будет регулярно дополняться новыми участниками и данными! Рекомендуем добавить этот раздел в закладки в вашем браузере, чтобы всегда быть в курсе обновлений.

  
Зарегистрируйтесь на выставку заранее и получите персональный электронный бейдж – ваш вход на выставку без очереди!

 

Поделитесь с нами своими ожиданиями и пожеланиями к выставке. Этот маленький опрос займет всего несколько минут и поможет нам организовать для вас лучшее мероприятие. Спасибо!

Чтобы быть в курсе самых последних новостей IPSA, присоединяйтесь к нам в FACEBOOK и узнавайте об участниках и новинках первыми!

Ждем вас 6-8 сентября в Крокус Экспо – это время продвижения!

Ваша команда IPSA 

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza