Главная Новости Открыта регистрация посетителей на IPSA 2020!

Новость компании IPSA Международная выставка промоиндустрии

Открыта регистрация посетителей на IPSA 2020!

04.02.2020 в 16.18 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0

Международная выставка промо-индустрии IPSA - ключевое профессиональное событие о том, как сделать бренд видимым

Первыми узнавайте о новинках, вдохновляйтесь оригинальными идеями подарков и сувениров, обсуждайте тренды с профессионалами промоиндустрии на IPSA 2020!

Получить бесплатный бейдж посетителя

Деловая программа IPSA 2020 – это два интенсивных дня презентаций, мастер-классов и дискуссий на открытой площадке, где в непринужденной дружеской атмосфере более 200 заказчиков промопродукции, рекламных агентств и поставщиков обменяются успешным опытом использования сувениров с целью привлечения клиентов, pr и коммуникаций, а также услышат выступления около 30 ведущих экспертов по брендингу и дизайну, рекламе и стратегии, продажам и клиентоцентричному сервису.

До встречи на IPSA 2020 18-19 марта в ЦВК "Экспоцентр"!

Все Новости компании IPSA Международная выставка промоиндустрии

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza