Главная Новости Открытое онлайн-голосование премии «Золотой медвежонок» завершено

Открытое онлайн-голосование премии «Золотой медвежонок» завершено

18.04.2023 в 15.32 2180Просмотров: 2180 0Комментариев: 0
Более 46 тыс. проголосовавших

Фото: vk.com

Завершилось онлайн-голосование за номинантов XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Оно стало рекордным за всю историю награды и собрало более 46 тыс. участников, сообщает сайт премии. Этот этап конкурса позволил определить самые популярные у потребителей товары, услуги и компании. Лучших из лучших выбирали родители, воспитатели и педагоги, производители и покупатели.

В этом году народное голосование получило широкую поддержку в СМИ федерального и регионального уровня. Онлайн-борьбу номинантов поддержали и информационные партнёры премии: «Сегмент.ру», «Вестник ИДТ», сетевое издание «Учительская газета», «Отдых с детьми», «Тлум.ру», «Малый бизнес», Profashion, «7я.ру», «Столица детства», «Детский вопрос РФ», «РИА мода», журнал «Думай», «РДТ-ИНФО».

Свои любимые бренды игрушек, одежды обуви, канцтоваров, услуг и сервисов для детей поддержали пользователи 28 регионов. Наибольшее количество голосов собрали номинации  «Лучшие игры и игрушки», «Бренд года», «Лучшая косметика и средства гигиены», «Лучшие товары для мам и малышей», «Лучшее учебное оборудование и средства обучения».

Абсолютного лидера онлайн-голосования объявят на торжественной церемонии награждения. Победитель получит специальную награду.

Отметим, что в тринадцатом сезоне эксперты премии «Золотой медвежонок» рассмотрели более 100 заявок от компаний-участников в 15 номинациях. В 2023 году за победу боролись номинанты из 28 регионов России, которые представили порядка 200 наименований продукции, сервисов и услуг для детей. Конкурсные товары оценивали более 100 экспертов из 20 ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций, а также отраслевые эксперты.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza