Главная Новости Открытый Совет директоров

Открытый Совет директоров

23.04.2015 в 17.02 1194Просмотров: 1194 0Комментариев: 0
В этот четверг прошел очередной вебинар компании Oasis. Однако в этот раз формат был принципиально новым: если традиционно в качестве спикера выступает один специалист, то в этот раз участники получили возможность пообщаться сразу с целой командой профессионалов.

На открытом Совете директоров присутствовали: президент ГК Оазис Владимир Слуцкий, председатель Совета директоров Наталья Аншина, руководитель отдела закупок Наталья Любимова, руководители московского и регионального дивизионов продаж – Екатерина Калинина и Евгения Волкова, начальник производства Алексей Удовик, арт-директор Иван Смирнов, директор по IT Роман Решетников, директор по персоналу Марина Байбурсян, маркетологи Юрий Слуцкий и Ольга Марголина, а также новый начальник отдела качества Елена Майорова.

Онлайн дискуссия началась с представления каждого спикера и краткого рассказа о нововведениях компании и проделанной работе в каждом отделе. После этого участники перешли к ответам на вопросы и свободной дискуссии. Возможность задать вопросы в чате и получить оперативный ответ позволила сделать беседу максимально живой и обсудить множество тем. На этом Совете были рассмотрены важнейшие вопросы о ценовой конкуренции и демпинге, расширении производства, продвижении новых каталогов, новом функционале сайта и переезде каталога Oasis Exclusive. Бурное обсуждение вызвала тема контроля качества и скорости отгрузки заказов, а также уровень профессиональной подготовки в отрасли. В результате дискуссии было принято несколько решений по дальнейшему развитию компании и намечены новые направления работы.



Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza