Главная Новости Отзывы участников международного специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Отзывы участников международного специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

16.05.2016 в 15.02 841Просмотров: 841 0Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который с успехом прошёл с 14 по 17 марта 2016 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны в разделе «ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ».

Салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

ГОРОД ПОДАРКОВ, производство и оптовая продажа сувенирной продукции.

Клубкова Антонина – исполнительный директор:

Выставка прошла на достойном уровне. Организационные вопросы решались оперативно и профессионально. Было много посетителей: 30% - Мск, 60% - регионы и 10% из СНГ и зарубежных стран.

 

МОСБРОНЗА, производство и оптовая продажа сувенирной продукции и подарков.

Иван Владимирович Завгородний – руководитель:

Весенняя выставка прошла для нас очень хорошо, получили много заказов. Выставка «ПОДАРКИ» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - это лучшая, единственная выставка подарочной тематики. Обязательно будем участвовать в сентябрьской выставке!

 

ПРЕСТИЖ, производство и изготовление ежедневников, обложек для книг, органайзеров.

Пилипенко Павел Александрович - директор:

Впечатление от выставки – позитивное. Много рекламы в прессе, на радио, телевидении, почтовые рассылки и, как следствие, всегда много посетителей. География посетителей выставки – это вся Россия.

 

 «ОХОТНИЧИЙ ИНТЕРЬЕР. РФ», производство мебели, картин из дерева, люстр из рогов.

Кралик Павол – генеральный директор:

Наша компания впервые участвовала на выставке «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА». Очень красивая выставка! Много компаний с самой разнообразной продукцией. Впечатлен! Посетители этой выставки в основном заказчики, которые хотят представлять и продавать продукцию, а также есть клиенты, которые хотят купить нашу продукцию для того, чтобы подарить своему начальнику или VIP клиентам. Будем ждать результаты этой выставки.

 

ЦЕНТР НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ «ВЯТКА», производство народных художественных промыслов.

Копосова Вера Олеговна – коммерческий директор:

Отличная выставка! Участвуем уже не первый раз и планируем дальнейшее участие осенью. Большинство посетителей – это наш целевой клиент. На выставку приезжают специалисты более чем из 20 регионов РФ!

 

АТЕЛЬЕ ДМД СТУДИО, проектирование и изготовление любых предметов мебели.

Никифоров Дмитрий – руководитель:

Участвуем в выставке первый раз, сама выставка интересная, много посетителей. В основном посетители - специалисты, заинтересованные в оптовых закупках. Среди них большую часть составляют региональные представители (60%), были среди посетителей и иностранцы.

 

HOME PHILOSOPHY, оптовая и розничная продажа предметов интерьера.

Жеглова Анна Леонидовна - Генеральный директор:

Мы очень довольны участием в выставке «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ВЕСНА 2016». Большое количество новых контактов. Высокий уровень посетителей: много директоров крупных магазинов, ведущих специалистов. 40% посетителей из Москвы и Московской области, 60% из регионов. Хотелось бы отметить замечательное месторасположение площадки! Очень удобно добираться с любого конца города. Светлый, просторный, красивый зал. Работать было комфортно. Организаторы внимательно относились к просьбам и вопросам участников.

 

ИП Малюков / Свечная фабрика «Золотое Кольцо», изготовление резных свечей ручной работы

Малюкова Н.П. – мастер свечного резания:

На выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016» было представлено очень много интересной продукции.

В целом выставка понравилась, получили новое партнерство. Судя по гостям нашего стенда, соотношение московских и региональных посетителей - 50/50.

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Русь-Ёлка – производство и оптово-розничная продажа искусственных елок.

Маркарян Александр - коммерческий директор:

На выставку «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2016» мы привезли новые модели, которых не было на осенней выставке. Елочки изготовлены из натурального пластика, они лучше всего передают натуральный вид. Новые модели, украшенные инеем. Без встроенного света, ели блестят сами по себе. На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2016» атмосфера очень деловая, много новых клиентов. Организаторы, как всегда оправдали наши ожидания!

 

«Richy R Studio» - производство новогодних шаров.

Маргарита Чуприна - генеральный директор:

В очередной раз «Richy R Studio» участвует в выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО». На выставке мы представляем новогоднюю и оригинальную коллекцию ёлочных игрушек, которые изготовлены вручную на Юге России в г. Пятигорске. Выставка позволяет нам расширить круг наших клиентов и показать всей стране, что в России могут производить качественную и оригинальную продукцию.

 

HOLIDAY TREE – производство искусственных елей и новогодних аксессуаров премиум-класса.

Иван Проворов - ведущий менеджер:

Первый раз участвовали на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО». Все было отлично организовано. Необыкновенно красивая выставка: зал, стенды, продукция. Все оформлено с большим вкусом. Участники выставки крупные ведущие компании отрасли. Планируем участвовать осенью.

 

МАКС КРИСТМАС - производство, оптовая и розничная торговля искусственных елей.

Петр Плыс - руководитель:

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» показала свою стабильность. Посетители выставки – специалисты разных направлений деятельности, из разных городов РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока. Желаю организаторам успеха! Так держать! Будем и дальше участвовать в выставке «ПОДАРКИ» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

 

 

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza