Главная Новости Отзывы участников выставки «Подарки. Осень 2011»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Отзывы участников выставки «Подарки. Осень 2011»

09.11.2011 в 12.01 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0

На сайте Международной специализированной выставки «ПОДАРКИ» размещены отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», которая прошла в Москве с 19 по 22 сентября в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» и с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ». В выставке приняли участие около 600 компаний из 16 стран. Среди них компании, которые представили широкий ассортимент корпоративных VIP-подарков и сувениров, деловую кожгалантерею, рекламную полиграфию, подарочную упаковку, элитные канцелярские принадлежности и многое другое.

С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников Международной специализированной выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», можно ознакомиться здесь и на официальном сайте выставки.

ДЕЛОВЫЕ ПОДАРКИ / МАКРОС, крупнейший поставщик бизнес-подарков в России

Пахульский Е. - генеральный директор:

- Выставка «ПОДАРКИ» проходит в очень удобное время. Это начало сезона активных продаж, кульминация которого, естественно, Новый Год и Рождество. Здесь мы встречаемся с партнерами, ведем переговоры, представляем новую продукцию и новые бренды. Общение с партнерами и увеличение продаж – наши главные цели на выставке «ПОДАРКИ».

ЛЕОНАРДО, поставщик бизнес-сувениров, головоломок

Смагин В. - генеральный директор:

- Участие в выставке «ПОДАРКИ» является основным видом рекламы для продвижения нашей компании. Выставка, как в прошлом году, так и в этом, приносит нам  интересные предложения в сфере развития бизнеса, поиска клиентов, поэтому мы благодарны организаторам за эту возможность. Участие в выставке «ПОДАРКИ» - это взаимный успех и для участников, и для посетителей!

ТОРЖЕСТВО, производитель бизнес-сувениров, подарков

Морева Л. В. – коммерчески директор:

- Нам понравилось на выставке «ПОДАРКИ», впечатление хорошее. Стенд посетило множество специалистов из регионов, среди них и оптовики, и байеры, и менеджеры по закупкам. Планируем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012».

ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД, производство изделий из фарфора

Волков А. - представитель компании:

- Императорский фарфоровый завод основан в 1744 году. Это самый известный бренд среди фарфоровых заводов России и один из старейших брендов в мире. Наша цель - быть номером один не только в России, но и в Европе. Выставка «ПОДАРКИ» достаточно серьезный инструмент для бизнеса. Здесь мы можем найти партнеров, которые будут заказывать у нас продукцию на реализацию и создавать партнерские магазины. Поэтому основная цель нашего участия – поиск новых клиентов. Мы являемся поставщиками  Кремля и РЖД, работаем с корпоративными клиентами из Лукойла и Газпрома. Подарок от Императорского фарфорового завода – это модно, престижно и ценно!

СТАРТ-1, дистрибьютор подарочно-сувенирной продукции

Снесарева А. А. – менеджер по рекламе:

- На наш стенд подходили в основном директора магазинов, менеджеры по закупкам, хорошо разбирающиеся в сфере рынка сбыта сувенирной продукции. На этой выставке среди посетителей было 30% из Москвы, 70% из регионов. Планируем и дальше участвовать в выставке «ПОДАРКИ».

РУССКАЯ УПАКОВКА, производство, импорт и оптовая торговля упаковкой

Замятин В. - представитель компании:

- Впечатление от выставки самое хорошее. Все посетители на 5 баллов! Желаем организаторам хорошего настроения и терпения!

PONYGLASS, производитель настенных часов из стекла

Ковалев И. Л. – генеральный директор:

- Организация выставки прошла на высоком уровне. Наш стенд посетили 70% специалистов из Москвы, 30% из регионов. На выставке были экспоненты с разноплановой продукцией, как эксклюзивная, дизайнерская, так и более дешевая.

БИЗНЕС-БУКЕТ, оптовая торговля новогодней продукцией

Белякова Н. – представитель компании:

- Участие в выставке «ПОДАРКИ» - это возможность рассказать о компании, показать новый ассортимент и заинтересовать новых клиентов. На выставке к нам поступает очень много интересных предложений, идет обширная работа с клиентами. Скоро Новый Год и поэтому уже сегодня, в дни выставки, мы формируем заказы.

АССОЦИАЦИЯ ЭКСПОРТЕРОВ ГОНКОНГА

Jeani Wong – ведущий менеджер отдела по развитию:

- Мы считаем российский рынок очень перспективным, поэтому регулярно привозим на выставку «ПОДАРКИ» делегацию из Гонконга в составе нескольких участников. Для нас это один из способов выхода на новый рынок, так как мы ищем импортеров и оптовиков. Некоторые участники из нашей экспозиции уже во второй раз приезжают на эту выставку, соответственно в прошлый раз для них она оказалась достаточно эффективной. Я не в первый раз приезжаю на выставку «ПОДАРКИ» и мне здесь очень нравится,  я с надеждой и уверенностью смотрю на будущее!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza