Главная Новости Первая выставка оборудования для печатного и рекламного производства Printech открывается через неделю!

Первая выставка оборудования для печатного и рекламного производства Printech открывается через неделю!

09.06.2015 в 14.00 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0

Первая выставка оборудования и материалов для печатного и рекламного производства уже вызвала немалый интерес среди специалистов рекламно-производственных компаний, печатных салонов и копировальных центров, типографий, производителей этикетки и упаковки, производителей сувенирной продукции, и даже среди профессионалов текстильной и пищевой промышленности.
Выставка Printech объединила на одной площадке ведущих производителей оборудования и материалов из 9 стран мира, в том числе: «Гейдельберг-СНГ», Xerox, RICOH, OFFITEC, «Терра Принт Трейд», Hunkeler AG, «РУССКОМ», «Чанси», «Европапир», «РОСКО» и другие. 

16-19 июня в зале №3 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо» будут представлены новинки цифровых печатных машин для оперативной полиграфии, оборудования для печати малых и сверхмалых тиражей самоклеящихся этикеток и другой подобной продукции (наклейки, бирки, билеты, формуляры и т.п.), оборудование и материалы для 3D-печати упаковки, машины с возможностью печати белым, прозрачным и металлизированным тонером, машины с возможностью печати на различных видах материалов с широким диапазоном плотности и другое уникальное и актуальное оборудование.
В рамках деловой программы состоится Круглый стол «Кадровое обеспечение инноваций в полиграфическом производстве»; семинар «Цифровая печать HP Indigo. Новый уровень производства этикетки и гибкой упаковки», организуемый НИССА Центрум и Hewlett-Packard.

Официальная церемония открытия состоится в 16 июня 12:00 в холле Павильона №1.
Приглашаем посетить выставку Printech - самое значимое событие отрасли. 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza