Главная Новости Первомайская демонстрация STAN

Первомайская демонстрация STAN

07.05.2015 в 16.52 1200Просмотров: 1200 0Комментариев: 0

Коллектив компании STAN принял участие в первомайской демонстрации. «Мир! Труд! Май!», - главный лозунг этого праздника, который прекрасно подходит этой компании. Почему? Команда STAN - все, как на подбор, трудолюбивые, успешные и творческие люди.

Кроме флага компании в праздничной колонне можно было увидеть и флаг НАРСИ, так как Валерий Балябин, генеральный директор STAN, является председателем уральского отделения Ассоциации.

Первомай впервые был отпразднован в Российской империи в 1890 году в Варшаве, а в 1891 году уже в столице — Санкт-Петербурге. Сегодня для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.



Первомай впервые был отпразднован в Российской империи в 1890 году в Варшаве, а в 1891 году уже в столице — Санкт-Петербурге.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/37/1/
© Calend.ru

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza