Главная Новости Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Новость компании Скрепка Экспо

Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

24.04.2019 в 09.42 718Просмотров: 718 0Комментариев: 0
Спустя неделю после публикации пресс-релиза выставки SkrepkaKids Expo 2020 мы представляем вашему вниманию первых лидеров рынка канцелярских товаров и игрушек, подтвердивших свое участие в самом масштабном событии отрасли 2020 года –27-й международной межотраслевой выставке SkrepkaKids Expo 2020 , которая пройдет с 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, залы № 10, 11.

Не так давно с грандиозным успехом прошла 26-я выставка «Скрепка Экспо», сумевшая побить рекорды посещаемости прошлых лет. Однако мы не стоим на месте, и работа над межотраслевой выставкой SkrepkaKids Expo 2020 уже идет полным ходом!


Спустя неделю после публикации пресс-релиза выставки SkrepkaKids Expo 2020 мы представляем вашему вниманию первых лидеров рынка канцелярских товаров и игрушек, подтвердивших свое участие в самом масштабном событии отрасли 2020 года  –27-й международной межотраслевой выставке SkrepkaKids Expo 2020 , которая пройдет с 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, залы № 10, 11. 

Занимайте места на самом главном мероприятии отрасли – выставке SkrepkaKids Expo 2020 

SkrepkaKids Expo – мы работаем на индустрию и действительно объединяем лучших! 

 

ФАРМ

 

Один из крупнейших игроков канцелярского рынка - ФАРМ вновь примет участие теперь уже в объединенной февральской выставке SkrepkaKids Expo 2020 
ФАРМ  - надежный партнёр на канцелярском рынке для клиентов и для поставщиков. ФАРМ – компания, чья продукция по праву считается одной из лучших, качественных и не раз удостаивалась наград в самых разных категориях. 

Мы будем рады предложить гостям  выставки наши хиты и грандиозные новинки товаров для офиса, школы, творчества и раннего детского развития под одними из самых востребованных брендов в России:  
Каляка-Маляка, inФОРМАТ, schoolФОРМАТ, АРТформат, Creativiki, 1-2 Pro, LITE, G.F. 
А также марки, которые мы эксклюзивно представляем на Российском рынке: Manzoni, Eagle, Stanger, LINC и, конечно, десятки всемирно известных брендов, среди которых Universal, Koh-i-Noor, Centropen и др. 

Ждем Вас в гости на наши новинки и фирменные коктейли! 
До встречи на стенде Е301!

 

Сайт: www.farm.ru  
Стенд: E301


CENTRUM

 

CENTRUM - Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев. 

CENTRUM поставляет свою продукцию в 40 стран мира и существует на рынке более 20 лет.  Ассортимент продукции  - более 1500 наименований. 
Компания  следует популярным трендам, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное. 

Высококвалифицированные специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя выгодные условия работы. 

В портфеле Centrum такие популярные лицензии  как  Холодное Сердце,  Барби, Hot Wheels, Enchantimals,  Тролли,  Смешарики, Фиксики.

 

Сайт: www.centrumrus.ru
Стенд: C 201
Facebook

VK
Instagram


КТС-Про

 

«КТС-ПРО» на рынке канцелярских товаров более 25 лет. Мы предлагает широкий ассортимент товаров для школы, офиса  и детского творчества. 
Собственное производство позволяет предлагать нашим партнерам широкий, актуальный ассортимент, конкурентоспособные цены, быстро реагировать на запросы рынка. 

Продукция фирмы представлена под разными торговыми марками, ТМ «Апплика» – это не просто отдельные товары, такие как  цветная бумага или картон. Мы предлагаем широкую линейку, в которой сочетаются традиционная продукция, оригинальные поделочные материалы, аксессуары для творчества, а также – и это важно – готовые наборы для творчества, в которых используются наши материалы.
  
Наша продукция взаимно дополняет друг друга, такой комплексный подход повышает продажи! В продукции ТМ «Апплика» собран опыт 20 лет продаж товаров для творчества, учтены особенности спроса, пожелания клиентов. 

Под ТМ «КТС-ПРО» объединены товары собственного производства – Тетради, Дневники, Блокноты, как на скобе, так и на гребне. 
ТМ «Planograf» — классические изделия для делового планирования – ежедневники, еженедельники, планинги, записные книжки. ТМ «PLANO» — это изделия с различными видами переплета, 7Б, 7БЦ, гребень, скоба. От записных, телефонных книжек до престиж блокнотов и книг учета.
 

Сайт: www.kts-pro.ru
Стенд: F201
Заходите на наши страницы в соцсетях:
Instagram
YouTube
VK

 

Группа компаний МРМ

 

Группа компаний MPM — дистрибьютор профессиональных канцелярских товаров, товаров для художников, дизайнеров, архитекторов и материалов для хобби. 

В ассортименте бумага для рисования и творчества, краски, карандаши, пастель, маркеры, ручки, кисти, мольберты, холсты и другие сопутствующие товары. 
Товары поставляются напрямую с заводов производителей на складской комплекс компании, что гарантирует 100% подлинность продукции. 

Мы представляем бренды ведущих зарубежных производителей: Royal Talens (Голландия), Arches (Франция), Fabriano (Италия), Sakura (Япония), Derwent (Англия), TOUCH (Япония), Bruynzeel (Голландия), SM-LT (Литва),  Canson (Франция), Sadipal (Испания), Stylefile (Германия), Kaweco (Германия), Manuscript (Англия),  Graph it (Франция), Reflex (Германия), Strathmore (США), Winsor&Newton (Англия), Oxford (Франция), Подписные Издания (Россия). Представленные бренды известны во всем мире, имеют богатую историю и отличаются высочайшим качеством продукции. 

На сегодняшний день мы предлагаем более 8000 артикулов в продукции


Сайт: www.mpmart.ru
Стенд: F501
VK Проф-Пресс

Издательский Дом ″Проф-Пресс″ основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ. Мы осуществляем полный производственный цикл – от разработки дизайна до сбыта – по 4-м направлениям: производство канцелярской и бумажно-беловой продукции, издание книг для детей, выпуск настольных игр и игрушек, полиграфуслуги.

Сайт: www.prof-press.ru 
Стенд: B201

 

Феникс +

 

ООО «Феникс+»  входит в группу компаний «Феникс», которая существует с 1988 года. Наша компания создана в 2001 году для работы в направлении - производство и реализация бумажно-беловой продукции, школьного текстиля, товаров для школы и офиса. 

За эти годы наша компания прошла длинный путь. Из молодой, неизвестной региональной компании, мы выросли до крупного производителя канцелярских товаров и школьного текстиля. 

Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых нами товаров входит эксклюзивно разработанная собственная продукция. 

В числе партнеров «Феникс+» - крупнейшие оптовые и оптово-розничные компании России и стран ближнего зарубежья. Наша продукция представлена в розничных сетях регионального и федерального масштаба. Чтобы оптимизировать работу с клиентами, наши представительства работают в Центральном, Южном, Поволжском и Уральском федеральных округах. 

На счету ООО «Феникс+» множество наград и дипломов всероссийских конкурсов и премий отраслевого рынка. Компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотая скрепка» и дипломантом конкурсов «Сто лучших товаров России», «Выбор канцелярского рынка России». 

За эти годы ассортимент выпускаемой продукции стал намного шире. Сегодня у нас уже более 10 000 наименований офисных и школьных товаров. Несмотря на это, компания продолжает постоянно развиваться и создавать новые товарные группы.

 

Сайт: www.phoenix-plus.ru
Стенд: D501
VK
Facebook
OK
Instagram
YouTube

 

Симбат

Компания СИМБАТ производит широкий ассортимент игрушек собственных ТМ «Карапуз», «Технопарк», «Город мастеров», «Играем вместе», «Мульти Арт», «Умка» (книги и игрушки), а также товары для спорта и активного отдыха - велосипеды, самокаты, детские коляски, автокресла и проч. Также создаем игрушки по востребованным и популярным детским лицензиям. Обеспечиваем поддержку клиентов и продвижение товара с помощью POS, оформления мест продаж, рекламы по различным каналам, обучения персонала клиентов.

Стенд: J201
Сайт: http://igr.ru/
VK
Instagram

 

F.I.L.A. Group

 

F.I.L.A. Group – это самая динамично развивающаяся группа компаний на канцелярском рынке. F.I.L.A. Russia – официальное представительство FILA Group в России, осуществляющее продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ. 

Мы производим самую широкую линейку товаров для творчества, школы, раннего развития, арт материалов и товаров для художников: это самые узнаваемые бренды на канцелярском и арт-рынках: Giotto, Giotto be-bè, Dido, Patplum, Pongo, Das, Lyra, Tratto, Canson, Maimeri, Daler-Rowney, Ferrario, St Cuthberts Mill, Strathmore и Princeton. 

F.I.L.A. Group сейчас – это 27 собственных производств (Италия, Германия, Франция, Великобритания, США, Индия, Малайзия, Мексика, Бразилия, Индонезия) и 40 представительств по всему миру со своими складами. 
Наши преимущества: 
  • В России F.I.L.A. – единственная из всех канцелярских компаний, несмотря на кризис, ежегодно удваивает финансовые показатели. В 2017 году показатель роста составил 23%.
  • F.I.L.A. - один из двух производителей в мире (и единственный в Европе) с полным циклом производства на собственной фабрике от ствола дерева до готового карандаша, у компании есть собственные сертифицированные леса.
  • В настоящий момент F.I.L.A. закрывает все сегменты глобального рынка и представляет максимально широкий ассортимент продукции в следующих категориях:
– товары для творчества; 
– школьная канцелярия; 
– товары для раннего развития; 
– арт-материалы; 
– товары для художников; 
– реставрационные материалы; 
– линейка хобби и декорирования; 
– детская косметика; 
– бумажно-беловая продукция.
Наши ценности: яркая индивидуальность продуктов; собственное производство; максимальная маркетинговая поддержка (свои представительства); инновации; сертифицированные материалы; запатентованные технологии производства; качество и безопасность продукции.

 

 

Сайт: https://www.fila.it/ru/ru/
Стенд: C101
VK
Facebook

 

Луч

Компания «Луч» является ведущим российским производителем товаров для творчества, крупнейшим поставщиком.  Ведёт свою деятельность с 1970 года.
Широкий ассортимент, красочный запоминающийся дизайн, неизменно высокое качество и безопасность обеспечили продукции бренда «Луч» заслуженную любовь покупателей.


Параллельно с основной деятельностью компания «Луч»  развивает  направление по производству липкой ленты и мелкогабаритной тары из пластмассы.
Компания «Луч» осуществляет стабильные поставки по всей стране и далеко за её пределами. Сегодня продукция бренда «Луч» представлена в 22 странах мира.

Сайт компании: www.luch-pk.ru
Стенд: F401
VK
Instagram

Невская Палитра

"Питер Арт Сервис" – крупнейший дистрибьютор товаров для творчества, лидер на рынке художественных материалов в России. 
"Питер Арт Сервис" - эксклюзивный дистрибьютор "Завода художественных красок "Невская Палитра" — старейшего Завода по производству художественных материалов в России, который в 2019 году празднует свое 85-летие.

В своем ассортименте имеет линейку товаров для детского творчества под торговой маркой "Цветик", в которую входят краски высочайшего качества, гарантированного профессиональной репутацией АО "ЗХК "Невская Палитра"".

 Также  "Питер Арт Сервис"- эксклюзивный дистрибьютор французских брендов Sennelier и Lana, итальянского бренда Mabef, немецкого бренда Hahnemuhle и венгерского Pentacolor.

Главное, что объединяет все предлагаемые нами товары, – это базовый принцип «слушать и слышать своих клиентов». Предлагать именно те материалы, которые необходимы потребителю, работать в тесной связке со своими торговыми партнерами, с профессиональными художниками, прислушиваться к их рекомендациям и следовать им. 
Сайт: www.artpaints.ru

Сайт: www.nevskayapalitra.ru

Стенд: C401


Соц сети:

Невская Палитра

Instagram

Youtube

VK

Facebook

Питер Арт Сервис

Instagram

Decola   

VK

Instagram

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza