Главная Новости Первые экспоненты выставки SKREPKA EXPO ONLINE . Выпуск # 1

Новость компании Скрепка Экспо

Первые экспоненты выставки SKREPKA EXPO ONLINE . Выпуск # 1

05.10.2020 в 10.35 736Просмотров: 736 0Комментариев: 0
Мы представляем первые 6 компаний, подтвердившие участие в SKREPKA EXPO ONLINE. Это такие компании как:

Стоит только начать делать что-то новое и важное, как новый тренд охватывает все большее число людей. Участие в выставке online актуально для бизнеса как никогда, поэтому участники рынка сразу поддержали нашу идею.

Выставка SKREPKA EXPO ONLINE дает максимум возможностей делового взаимодействия международным и национальным игрокам нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Мы представляем первые 6 компаний, подтвердившие участие в SKREPKA EXPO ONLINE. Это такие компании как: 

 

ПЗБМ  - одно из старейших промышленных предприятий России, производитель бумажно-беловой продукции. Основана в 1718 году по именному Указу Петра I.

Сайт

 

Ty Russia – известный американский производитель игрушек и масок

Сайт

 

 

Степ Пазл -  лидер российского рынка среди изготовителей пазлов и развивающих игр для детей.

Сайт

Facebook

VK

Instagram

 

BW Papersystems - часть Barry-Wehmiller, сочетает в себе чрезвычайно сильные бренды, инновационные технологии и многолетний мировой опыт в области гофрирования и отделки, листового материала и упаковки, а также канцелярских товаров, переплетных книг и защищенных документов.

Сайт

 

ФАРМ  - Один из крупнейших производителей и поставщиков канцелярской продукции в России и странах СНГ, на рынке с 1991 года 

Сайт

 

Питер Арт Сервис – крупнейший поставщик товаров для творчества России.

На сегодняшний день  ассортимент включает более 10 000 художественных, канцелярских и сопутствующих товаров ведущих отечественных и зарубежных производителей для успешной 
работы оптового и розничного бизнеса.

Сайт

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ SKREPKA EXPO ONLINE

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza