Главная Новости Петербург вышел из сумерек

Новость компании Проект 111

Петербург вышел из сумерек

02.04.2013 в 11.54 1577Просмотров: 1577 0Комментариев: 0

В пятницу на улицы города вышел «Дорожный Патруль», объединивший «Проект 111», «Келла-Студио» и УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Акции «Дорожный Патруль» дан старт: в ближайшее время по стране прокатится серия мероприятий, которые будут устроены нашими партнерами в 11 городах России.  Цель акции  — привлечь внимание к необходимости носить на одежде отражающие элементы.

29 марта около театра «Балтийский дом» собрались люди в лимонно-жёлтых жилетах и, вещая в рупор, призывали всех «выйти из сумерек».

Чтобы было еще лучше слышно, сотрудники ГИБДД предложили воспользоваться спецсредствами, которыми оборудована каждая машина ГАИ. Так сразу стало понятнее, что же происходит вокруг светящихся людей с зонтами-жезлами в руках.

500 пешеходов, среди которых были и дети, и взрослые, получили светоотражатели с сопровождающей информационной листовкой.

На жилетах «Проекта 111» и «Келла-Студио» были наклейки с логотипом акции, а на тех, в которых ходили помощники сотрудников ГИБДД, красовалась надпись «Вышел из машины – значит пешеход». Нам, кстати, очень понравилась идея их тематического нанесения. Юные инспектора дорожного движения создавали некую театральность процессу, поскольку дружно ходили с дорожными знаками вокруг всех участников акции.

Петербургская акция «Дорожный Патруль» получилась весьма массовой и яркой. Ждём отчетов и фотографий из остальных городов, подключившихся к акции. Полная фотоподборка прошедшей в пятницу акции – в Facebook и Vkontakte.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza