Главная Новости Победители конкурса PSI Russia Awards 2018

Новость компании PSI Russia

Победители конкурса PSI Russia Awards 2018

14.09.2018 в 16.07 1162Просмотров: 1162 0Комментариев: 0

В заключительный день выставки-фестиваля PSI Russia 2018 – 13 сентября – в Крокус Экспо состоялось награждение победителей конкурса PSI Russia Awards, который показал: рекламные сувениры – та область, где важно удивлять, поражать, создавать позитивные эмоции и отличные воспоминания.

Это удалось сделать всем конкурсантам, представившим свои яркие, креативные и инновационные решения. А лидерами по итогам голосования посетителей, которое проходило 11 и 12 сентября, стали три рекламно-сувенирные компании.

В номинации «Лучший дизайн» сердца посетителей PSI Russia покорил набор для путешествий Travel set от Fancy Armor.

Заслуженную награду в номинации «Лучшее инновационное решение» получила компания «Нью-Тон»за уникальную термокружку-кофемолку Columbia.

Победителем в номинации «Лучшее креативное решение» стала компания «Проект 111», представившая на конкурс одновременно и оригинальный, и практичный сет подарков для гостей, которые были приглашены на её 25-летие.

Кроме того, организаторы PSI Russia Awards наградили специальным призом в номинации «Лучшее креативное решение» компанию STAN за созданный ею с теплотой и любовью к своим партнёрам и к своей работе уникальный керамический сертификат в виде рубашки-поло.

Также памятные дипломы получили все конкурсанты - авторы ярких рекламных идей и оригинальных решений: «еБазаар», HELEN Group, «Альянс Принт», «РокетЛайм», «ГК Эврикейс», «Аджар Групп», Dragon Gifts, «Астра», «Альт», типография «КЕМ», Status Present.

Поздравляем победителей, благодарим партнёров – компанию «Прагматика», интернет-магазин «Роза-Тека» и языковую школу SkyEng – и желаем успеха всем участникам следующих конкурсов PSI Russia Awards!

Фоторепортаж с церемонии награждения – в разделе «Фотогалереи».

Все Новости компании PSI Russia

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza