Главная Новости Подарки для детей на Новый год

Новость компании «Эдмос-Реклама»

Подарки для детей на Новый год

19.10.2021 в 09.46 611Просмотров: 611 0Комментариев: 0
При подготовке к Новому году, не забудьте о детях. Специально для подрастающего поколения в ADMOS подготовили подарочные наборы для всех фанатов сладкого, игрушечного и модного.

В презентацию детских новогодних подарков вошли мыгкие игрушки в виде забавных тигрят с логотипом и наполнением из конфет, модные рюкзачки со сластями, мешочки и коробки с самыми вкусными подарками, и даже классные наборы с настольными играми и предметами для творчества. 

Чтобы порадовать новогодними подарками не только деловых партнеров, но и главных фанатов Нового года — детей, смотрите и заказывайте трендовые корпоративные подарочные наборы уже сейчас.

Все Новости компании «Эдмос-Реклама»

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza