Главная Новости Подарки из каталога «Мир сувениров» в финале конкурса «Первый из лучших»!

Новость компании Каталог "Мир сувениров"

Подарки из каталога «Мир сувениров» в финале конкурса «Первый из лучших»!

17.09.2010 в 11.16 1069Просмотров: 1069 0Комментариев: 0
На недавно прошедшем профессиональном конкурсе рекламно-сувенирного рынка «Первый из лучших!» продукция из каталога «Мир сувениров» стала финалистом сразу в трех номинациях.

Второе место в номинации «Лучшая корпоративная коллекция»  завоевал наш набор молодежных сувениров для театра студии детской песни «Ладушки».  Единый стиль, красочное исполнение и виртуозное нанесение четырехкрасочного логотипа покорили сердца посетителей выставки «Бизнес-сувениры и подарки», в рамках которой проводился конкурс.

Другая коллекция, уже промо-сувениров для массовой раздачи,  заняла второе место в номинации «Лучшая рекламная компания с использованием промопродуктов».  Широкая линейка недорогих и функциональных сувениров, созданная для одного из издательских домов России, помимо своей основной цели - привлечения потенциальных рекламодателей, заинтересовала многих специалистов рекламного рынка, а брелок из этой коллекции стал победителем в специальной номинации «Лучший брелок»!

Все Новости компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza