Главная Новости «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - главная выставка профессионалов отрасли!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - главная выставка профессионалов отрасли!

25.08.2014 в 10.57 2286Просмотров: 2286 0Комментариев: 0
Крупнейший в России и в Восточной Европе Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» пройдет с 16 по 19 сентября в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

В объединенном выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Украины, Беларуси. На выставке будут организованы коллективные национальные экспозиции из Южной Кореи, Тайваня и Китая. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWAREEXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHIONJEWELLERY» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Осенний выставочный проект посетят более 35 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из 214 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из Администрации Президента, Госдумы, представители органов государственной власти и администраций городов, общественных организаций, спортивных фондов, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многие другие.

Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проект посещают более 46% новых специалистов.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салоны:

  • «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
  • «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2014» более 70-ти ведущих производителей и поставщиков представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишура, новогодняя и праздничная продукция, подарки и сувениры к праздникам, праздничная упаковка, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте www.gifts-expo.com или www.houseware-expo.com

Вход на выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWAREEXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»- «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHIONJEWELLERY» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» со стороны ул. Варварка, дом 3 (проезд до станции метро «Китай-Город», выход к ул. Варварка).

Этой осенью экспозиция выставочного проекта будет расположена в выставочном зале Гостиного Двора и на галереях 2-ого этажа. Подняться на галереи можно, воспользовавшись лифтами.

Время работы:

  • 16, 17, 18 сентября с 10:00 до 18:00
  • 19 сентября с 10:00 до 15:00

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495)729-31-38.

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

До встречи на главном событии отрасли!

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» -

«HOUSEWAREEXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» -

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHIONJEWELLERY» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»

16-19 сентября 2014 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza