Главная Новости Подведены предварительные итоги опроса!

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Подведены предварительные итоги опроса!

19.12.2011 в 12.13 717Просмотров: 717 0Комментариев: 0
На прошедшей неделе портал Сувенир.Сегмент.Ру, при участии компании «Проект 111», проводил опрос. В нем мы попытались выяснить, кто же является основным заказчиком сувениров и промо продукции.

Предварительные итоги были подведены в материале газеты «Ведомости», опубликованном в минувший четверг. Почти неделю назад результаты были такими:


На сегодняшний день, проголосовавших стало больше, однако процентное соотношение лидирующих вариантов ответов почти не поменялось. По сути, это - экспертный опрос. То есть, голосовали компании, зарегистрированные на портале, реальные и заметные участники промоиндустрии (рынка бизнес-подарков и промопродукции).

Итак, в тройку лидеров среди активных заказчиков вошли банки и другие финансовые структуры, сырьевые компании, пищевая и фармацевтическая промышленность. Большая часть опрошенных считают, что ситуация в период 2008-2010гг и в 2011 - не изменилась.

Дина Вишня (директор по маркетинговым коммуникациям компании «Проект 111»: «По результатам опроса, получается, что в тройку компаний, которые в 2008-2010 году заказывали как-то по-другому, попали те же компании, что и сейчас, но треть участников опроса считают, что до кризиса их заказы были больше (или чаще). Некоторые респонденты отмечают большую докризисную активность бюджетных организаций и правительственных органов».

Сегодняшние результаты голосования Вы можете посмотреть тут. А проголосовать - здесь. Опрос продолжается! Подведем итоги через неделю!


Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza